День: 24.01.2023

ippon

Ippon на Новогодней конференции «В IT в 2023 с Импульс Телеком»

20 января прошла традиционная новогодняя конференция Импульс Телеком для ключевых заказчиков. Импульс Телеком, совместно с партнёрами IPPON, HIPER и D-Link, собрали представителей компаний, активно применяющих в своей IT-инфраструктуре их продукцию и решения. В конце января Импульс Телеком, совместно с партнерами собрали представителей компаний, активно применяющих в своей IT-инфраструктуре их продукцию и решения. С приветственным словом …

Ippon на Новогодней конференции «В IT в 2023 с Импульс Телеком» Читать полностью »

Сам себе на уме — умный жилет Carhartt X-1

Хотя в самой идее одежды с электроподогревом нет ничего нового, жилет Carhartt X-1 Smart Heated Vest способен порадовать владельца «умным теплом». Решение, которое поступит в продажу уже в ближайшие дни, использует ИИ для оптимизации температуры и может настраиваться с помощью специального приложения для смартфона. Модель с поддержкой Bluetooth для связи с приложением разработана компанией Clim8, …

Сам себе на уме — умный жилет Carhartt X-1 Читать полностью »

Балс-Рус

Балс-Рус продолжает активно работать с дилерами

Компания Балс-Рус открывает новый год с проведения обучающего семинара для сотрудников компании ООО «Электроскандия Рус», официального дилера по продукции Bals. Обучение прошло в  очно-заочном формате, с демонстрацией основных линеек силовых разъемов и типовой модели комбинации розеток VariaBox. В обучении приняли участие представители руководства компании, менеджеры головного офиса, а также ведущие менеджеры региональных филиалов в онлайн …

Балс-Рус продолжает активно работать с дилерами Читать полностью »

Собственные инвестиции TDМ ELECTRIC в развитие производства за три года превысили 1,7 млрд

Собственные инвестиции TDМ ELECTRIC в развитие производства за три года превысили 1,7 млрд

21 января в московском Центре международной торговли прошла конференция партнеров компании TDM ELECTRIC – одного из крупнейших российских производителей и поставщиков электротехнической и кабельной продукции. Конференция была приурочена к 15-летию образования компании и собрала более 850 участников из числа российских и зарубежных деловых партнеров, руководителей и экспертов организаций стройиндустрии и сферы ЖКХ, предприятий региональной промышленности. …

Собственные инвестиции TDМ ELECTRIC в развитие производства за три года превысили 1,7 млрд Читать полностью »