Ippon на Новогодней конференции «В IT в 2023 с Импульс Телеком»

ippon

20 января прошла традиционная новогодняя конференция Импульс Телеком для ключевых заказчиков. Импульс Телеком, совместно с партнёрами IPPON, HIPER и D-Link, собрали представителей компаний, активно применяющих в своей IT-инфраструктуре их продукцию и решения.

В конце января Импульс Телеком, совместно с партнерами собрали представителей компаний, активно применяющих в своей IT-инфраструктуре их продукцию и решения. С приветственным словом выступил коммерческий директор Импульс Телеком Илья Мамлеев. Он отметил важность подобных встреч, которые позволяют всегда оставаться в диалоге со своими клиентами, понимать их потребности и вовремя оказывать поддержку, совместно с партнерами – производителями компьютерного оборудования. Илья поздравил всех с наступившим Новым 2023 годом и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Представители Ippon поздравили коллег с наступившими праздниками и выступили с небольшой презентацией. Ippon внимательно изучает рынок и предлагает партнерам самые актуальные и востребованные продукты, начиная от консьюмерских ИБП, заканчивая решениями для ИТ-инфраструктуры и промышленности. Вечер прошел в уютной новогодней атмосфере. У собравшихся была возможность лично пообщаться с представителями вендоров и сотрудниками Импульс Телеком, обменяться мнением о ситуации в отрасли, наладить новые деловые отношения и поздравить друг друга с Новым 2023 годом.

О компании Импульс Телеком

Импульс Телеком — надежный проводник в мире IТ для вашего бизнеса, — от идеи до реализации. Более 10 лет компания представляет комплексные решения по созданию, модернизации, оптимизации и автоматизации технологических и бизнес процессов.

Структура подразделений компании позволяет реализовывать масштабные проекты любой сложности и оперативно реагировать на все пожелания заказчиков.

Официальное партнерство с ведущими мировыми производителями, подтвержденная отраслевая экспертиза и опыт технических специалистов Импульс Телеком гарантирует качество и надежность предоставляемых решений.

Компания занимает ведущие позиции в престижных рейтингах отрасли – как крупнейшая IT-компания и крупнейший поставщик IT услуг. https://impuls-it.ru/

Информация о торговой марке Ippon

С 2002 года под торговой маркой Ippon производится высокотехнологичное оборудование для надёжной и эффективной защиты электроснабжения. Сегодня ассортимент Ippon включает в себя источники бесперебойного питания как для домашнего использования, так и мощные устройства для инфраструктурных решений, ЦОДов и другого оборудования, критичного к перепадам напряжения в электросети.  Кроме этого, в продуктовый портфель Ippon входят стабилизаторы напряжения, аккумуляторные батареи для ИБП и других устройств, сетевые фильтры и адаптеры для ноутбуков.

Ippon сегодня – это надежные и эффективные ИБП, отвечающие самым последним стандартам безопасности и энергоёмкости. Мы производим источники бесперебойного питания мощностью до 1,6 МВт. Официальный партнёр по продвижению продукции Ippon в России – компания MERLION (www.merlion.ru).

 

ippon

Наполнит энергией ваше рабочее пространство

Источники бесперебойного питания для офиса и дома, а также другие устройства для защиты электрооборудования от проблем с электричеством

Свежие материалы

Читайте еще