Сибирская строительная неделя – 2020

Дата проведения: 18–21 февраля 2020 г. Новосибирск

При поддержке: аппарата полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе и правительства Новосибирской области

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Станционная, д.10, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Международная выставка «Сибирская строительная неделя — 2020» — крупнейшее отраслевое событие на территории Сибири и Дальнего Востока.

Сибирская строительная неделя ориентирована на профессиональную аудиторию — руководителей и специалистов строительных компаний, проектировщиков и дизайнеров.

Около 200 производителей и поставщиков стройматериалов, инженерных систем и оборудования из России, Европы и Азии представят свои новинки и последние разработки на Сибирской строительной неделе в Новосибирске. В рамках масштабной деловой программы бизнес и власть обсудят тренды и проблемы стройиндустрии

На четыре дня Сибирская строительная неделя объединит около 200 производителей стройматериалов, инженерных систем и оборудования из России, стран СНГ, Европы и Восточной Азии. Среди экспонентов — «Сибирский цемент», Simon, «Система PRO», «Либерит», «Сибирская усадьба», «Проффлекс», «Дюкерхофф», ПСК «Дом Про», Jakko и многие другие.

Экспозиция участников выставки охватит все направления строительства, проектирования и дизайна. Компании представят последние новинки и разработки в области строительных и отделочных материалов, инженерных систем, фасадов и кровли, ворот и дверей, окон и светопрозрачных конструкций, освещения и электротехники, лифтов и оборудования, а также декора для интерьера.

Ожидается, что выставку посетят более 10 тыс. профессионалов отрасли из регионов Сибири, Дальнего Востока, а также стран СНГ. В 2019 году выставка собрала 7 тыс. посетителей.

Контактная информация:

Тел.: 8-903-903-71-33 ; 8 (383) 304-81-55 (доб. 5502)
E-mail: pr@sibexpokom.ru

Официальный сайт выставки: sbweek.ru

Свежие материалы

Читайте еще