Рекордные токи: завершились первые испытания на нагрев длительными номинальными и наибольшими токами

В Испытательном центре (ИЦ) ВЭИ завершились первые испытания на нагрев длительными номинальными и наибольшими токами. Они были проведены на новой установке, созданной в ИЦ.

Новый стенд ИЦ ВЭИ позволяет испытывать на длительный нагрев токами до 50 000А различные электротехнические устройства с напряжением до 750 кВ, включая оборудование схемы выдачи мощности АЭС. Данные параметры являются рекордными для РФ.

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

Облачный сервис "4Z Диспетчер": технический обзор SCADA-системы от ЧЗЭО
Рынок российского SCADA-софта переживает фазу активной трансформации. Уход зарубежных гигантов (Siemens,...
FORMAT PRO: НКУ от IEK GROUP прошло испытания на 6300 А
IEK GROUP провела испытания системы низковольтного комплектного устройства (НКУ) FORMAT PRO на превышение...
ОСК приступила ко второму этапу проекта по созданию отечественных малооборотных двигателей для крупнотоннажного флота
Объединенная судостроительная корпорация завершила первый этап проекта по созданию линейки отечественных...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!

Электротехника для промышленности и торговли

Bals Elektrotechnick GmbH & Co. KG – один из мировых лидеров в области производства силовых разъемов и распределительных щитов для промышленных предприятий и бытовых нужд