Обучение в октябре: Группа Legrand анонсирует расписание вебинаров на текущий месяц

бучение в октябре: Группа Legrand анонсирует расписание вебинаров на текущий месяц

Группа Legrand открывает серию обучающих мероприятий в октябре. В течение двух недель специалисты компании расскажут о решениях для энергетического менеджмента, управлении освещением, обеспечении бесперебойного электропитания в доме и офисе, а также о различных возможностях организации электроустановочных изделий в помещении.

Серия начнется 5 октября, во вторник, с вебинара на тему «Умные щиты и щитки: модульная система энергетического менеджмента CX³ EMS». Представитель учебного центра поделится информацией о способах измерения и диспетчеризации для электрических систем, которые адаптируются к любым задачам и обеспечивают полное управление и контроль.

13 октября, в среду, будет рассказано о решении проблем электроустановочных изделий в части подсветки, индикации и диммировании. На следующий день, 14 октября, специалист компании представит серии источников бесперебойного питания для использования в офисе и дома, уделив внимание их отличительным характеристикам, методам подбора и подключения.

В пятницу, 14 октября, в рамках вебинара «Напольные электротехнические лючки Legrand. Нюансы подбора и установки» представитель учебного центра расскажет о решениях компании, которые позволяют разместить электроустановочные изделия с учетом эргономики и экономии места в пространстве.

Группа Legrand приглашает всех заинтересованных присоединиться к вебинарам. Участие бесплатно, а количество мест не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылкам:

Следите за следующими анонсами мероприятий!

бучение в октябре: Группа Legrand анонсирует расписание вебинаров на текущий месяц

Свежие материалы

Читайте еще