Обучение в октябре: Группа Legrand анонсирует расписание вебинаров на текущий месяц

Группа Legrand открывает серию обучающих мероприятий в октябре. В течение двух недель специалисты компании расскажут о решениях для энергетического менеджмента, управлении освещением, обеспечении бесперебойного электропитания в доме и офисе, а также о различных возможностях организации электроустановочных изделий в помещении.

Серия начнется 5 октября, во вторник, с вебинара на тему «Умные щиты и щитки: модульная система энергетического менеджмента CX³ EMS». Представитель учебного центра поделится информацией о способах измерения и диспетчеризации для электрических систем, которые адаптируются к любым задачам и обеспечивают полное управление и контроль.

13 октября, в среду, будет рассказано о решении проблем электроустановочных изделий в части подсветки, индикации и диммировании. На следующий день, 14 октября, специалист компании представит серии источников бесперебойного питания для использования в офисе и дома, уделив внимание их отличительным характеристикам, методам подбора и подключения.

В пятницу, 14 октября, в рамках вебинара «Напольные электротехнические лючки Legrand. Нюансы подбора и установки» представитель учебного центра расскажет о решениях компании, которые позволяют разместить электроустановочные изделия с учетом эргономики и экономии места в пространстве.

Группа Legrand приглашает всех заинтересованных присоединиться к вебинарам. Участие бесплатно, а количество мест не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылкам:

Следите за следующими анонсами мероприятий!

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

Система НКУ FORMAT PRO прошла во второй этап премии «ЦОДы.РФ» ― поддержите IEK GROUP!
Завершился первый этап национальной премии «ЦОДы.РФ», команда IEK GROUP благодарит всех, кто поддержал...
Автоматические выключатели ВА 47-29 BASIC EKF подтвердили соответствие требованиям ГОСТ
Автоматические выключатели ВА 47-29 BASIC от бренда EKF, представленного в России компанией «Электрорешения»,...
ЧЗЭО отгрузил оборудование для самого северного морского порта России
ООО «Челябинский завод электрооборудования» (ЧЗЭО) спроектировал и изготовил распределительное устройство...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!