Заключительная серия вебинаров от Группы Legrand

Заключительная серия вебинаров от Группы Legrand

Группа Legrand завершает осеннюю серию обучений. 30 ноября и 2 декабря пройдут два вебинара на темы подбора модульных защитно-коммутационных устройств и кабель-каналов и мини-каналов Metra.

Во вторник, 30 ноября, спикер Группы Legrand проведет дистанционное мероприятие на тему «Как выбирать модульные защитно-коммутационные устройства серий RX³, TX³, DX³». В рамках вебинара участники узнают об особенностях устройств каждой серии, их различиях и преимуществах каждого. Эксперт также поделится методикой подбора оборудования для удовлетворения разных потребностей заказчиков.

2 декабря, в четверг, заместитель руководителя Учебного центра Legrand расскажет об одной из самых популярных серий кабель-каналов и мини-каналов Metra в рамках вебинара «Кабельные каналы и мини-каналы Metra». Участники узнают особенности этой серии и возможности ее применения на проектах разной направленности.

Группа Legrand приглашает всех заинтересованных присоединиться к вебинарам. Участие бесплатно, а количество мест не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылке:

Следите за следующими анонсами мероприятий!

Заключительная серия вебинаров от Группы Legrand

Свежие материалы

Читайте еще