День: 26.11.2021

В России выпустили iPhone 13 Pro Electro в честь Илона Маска и электромобилей Tesla

В России выпустили iPhone 13 Pro Electro в честь Илона Маска и электромобилей Tesla

Российский бренд люксовых устройств Caviar представил новую версию смартфона iPhone 13 Pro. Новинка называется iPhone 13 Pro Electro и изготовлена в честь электромобилей Tesla и Илона Маска. Художники Caviar при создании корпуса Electro вдохновлялись концептуальными решениями Tesla. Металлическая вставка стального цвета на тыльной панели корпуса изготовлена из переплавленного кузова Model 3. На алюминиевое панно нанесена …

В России выпустили iPhone 13 Pro Electro в честь Илона Маска и электромобилей Tesla Читать полностью »

Бесконечный кабель для смартфона

На рынке появился бесконечный плоский кабель с быстросъемным штекером microUSB, USB-C или Lightning. Это значит, что кабель совместимым с iPhone или Android-устройствами. Аксессуар доступен в нескольких ярких расцветках, не путается и поддерживает быструю зарядку током до 3 А. На первый взгляд это самый простой кабель. С одной стороны USB, с другой – коннектор для подключения мобильного …

Бесконечный кабель для смартфона Читать полностью »

Заключительная серия вебинаров от Группы Legrand

Заключительная серия вебинаров от Группы Legrand

Группа Legrand завершает осеннюю серию обучений. 30 ноября и 2 декабря пройдут два вебинара на темы подбора модульных защитно-коммутационных устройств и кабель-каналов и мини-каналов Metra. Во вторник, 30 ноября, спикер Группы Legrand проведет дистанционное мероприятие на тему «Как выбирать модульные защитно-коммутационные устройства серий RX³, TX³, DX³». В рамках вебинара участники узнают об особенностях устройств каждой …

Заключительная серия вебинаров от Группы Legrand Читать полностью »

Летающая тарелка от компании Zeva Zero

Летающая тарелка от компании Zeva Zero

Zeva Aero создали полноразмерный прототип воздушного такси Zeva Zero, которое больше напоминает «летающую тарелку». Устройство состоит из углепластикового корпуса дисковой формы диаметром 2,4 метра, что создаёт достаточную подъёмную силу, чтобы удерживать аппарат в воздухе, именно аэротакси не нуждается в крыльях. Zeva Zero использует четыре электродвигателя, которые позволяют развивать скорость до 257 километров в час и …

Летающая тарелка от компании Zeva Zero Читать полностью »

60-е общее собрание международной ассоциации«ИНТЕРКАБЕЛЬ» состоялось в Белграде

60-е общее собрание международной ассоциации«ИНТЕРКАБЕЛЬ» состоялось в Белграде

Программа научно-технического симпозиума, проходившего с 15 по 19 ноября 2021 года в рамках 60-го Общего собрания Международной Ассоциации «Интеркабель», была обширной.  В этот раз в заседании участвовало более 100 человек в составе 52-х компаний. Симпозиум состоял из двух сессий: «Оборудование для производства оптических кабелей» и «Инновационные материалы для кабельной промышленности».  Темы представленных докладов вызвали большой …

60-е общее собрание международной ассоциации«ИНТЕРКАБЕЛЬ» состоялось в Белграде Читать полностью »