Legrand показал возможности линейки BTicino Living Now with Netatmo на форуме-выставке Next Home

Группа Legrand показала линейку электроустановочных устройств BTicino Living Now with Netatmo на форуме-выставке жилой недвижимости, дизайна и технологий Next Home.

Мероприятие проходило в московском деловом центре Amber Plaza 18–19 февраля 2022 года. На площадке собрались девелоперы, архитекторы, дизайнеры, поставщики, строители и покупатели жилья.



Решения Legrand экспонировались на стенде King David — компании, которая специализируется на архитектурном и интерьерном освещении.

Глава King David Давид Марков отметил функциональность, дизайн и низкий уровень шума во время пользования устройствами.

«Минималистично. Органично. Для комфортной жизни. Устройства Living Now with Netatmo – единственный известный мне пример, когда можно использовать 6 выключателей при одном размещении, — рассказал Давид Марков. — Отдельно хочу отметить дизайн датчика присутствия, который выделяется своей цветовой гаммой. У меня дома белые стены, а для контраста мы выбрали черные ЭУИ Living Now, что оказалось интересным решением. Также выделю удобный интерфейс приложения, которое полностью русифицировано и позволяет легко управлять светом и электроприборами».

«Мы живём в эпоху интернета вещей, поэтому умная система управления освещением становится неотъемлемой частью современного дома. Мы рады, что наши дизайнерские электроустановочные изделия всецело оправдывают ожидания пользователей», — отметила Юлия Большакова, руководитель направления ЭУИ ЛЮКС Legrand Россия и СНГ.

Living Now — одна из успешных линеек электроустановочных устройств бренда BTicino, который входит в Группу Legrand. Благодаря гибким возможностям монтажа и цветовой кастомизации эти решения легко встраиваются в любой интерьер жилого или офисного помещения. При этом технологии интернета вещей, реализованные в линейке, позволяют внедрять системы управления освещением, жалюзи, безопасностью и климатом с помощью ассортимента умных устройств.

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

IEK GROUP на MosBuild 2026
Завершилась крупнейшая в России строительно-интерьерная выставка MosBuild. IEK GROUP выступила на ней...
Новый инструмент для специалистов: брошюра по установке аксессуаров для автоматических выключателей в литом корпусе бренда EKF
Представляем новую удобную брошюру, которая объединила всю необходимую информацию по установке аксессуаров...
IEK GROUP ― партнер национальных проектов
IEK GROUP стала финалистом национальной премии «Наш вклад» и получила статус партнера национальных проектов...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Elektroportal №122 - 10.11.2022

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!