Доставка грузов из Китая с профессиональным оператором

Доставка грузов из Китая с профессиональным оператором

Логистическая компания STA «СибирьТрансАзия специализируется на доставке грузов из Китая в Россию. Фирма работает с этим направлением с 2008 года. Большой опыт с грузоперевозками из-за рубежа помогли компании STA обойти конкурентов и максимально улучшить сервис для своих клиентов.

Услуги компании СибирьТрансАзия

STA поможет оперативно доставить груз из Китая на территорию России. Компания использует:

  • авиаперевозки;
  • автоперевозки;
  • доставку товара морем.

За 14 лет успешной работы логистический оператор наладил прочные дружеские отношения с зарубежными партнерами. Именно это отличает компанию от их конкурентов. Выбирая доставку груза от STA, можно быть уверенным, что товар придет быстрее, чем у других логистических фирм. Сроки транспортировки занимают от 3 до 30 дней, все зависит от маршрута и объема груза.

Помимо доставки крупного груза, «СибирьТрансАзия» поможет уладить юридические вопросы:

  • финансовое сопровождение сделок;
  • юридические консультации;
  • таможенные оформления грузов.

Также все клиенты могут рассчитывать на временное хранение грузов на собственных складах компании. Складской сервис включен в итоговый тариф, за него не нужно доплачивать.

Преимущества работы с STA

Компания «СибирьТрансАзия» предлагает официальную доставку грузов, это не карго. При заключении договора клиенты получают все необходимые документы и всегда могут отследить свою посылку на официальном сайте компании. Сотрудничество с STA гарантирует:

  1. Быструю доставку груза по самому удобному маршруту.
  2. Персонального менеджера, который всегда готов ответить на любые вопросы клиента.
  3. 100% гарантии за доставку груза в Россию, это подтверждено юридическим документом.
  4. Экономию на хранении груза, не все логистические компании владеют собственными складами.
  5. Быстрое прохождение таможни — оформление деклараций занимает всего 1 день.

На официальном сайте компании можно найти все сервисы и услуги фирмы «СибирьТрансАзия». Здесь размещен удобный онлайн калькулятор, на котором можно рассчитать примерную стоимость доставки груза из Китая. Клиенты могут оставить заявку в онлайн-форме, и сотрудники фирмы свяжутся с ним для уточнения деталей доставки.

Доверяйте работу профессионалам. Компания STA — это официальный логистический оператор, который гарантирует своевременную доставку груза любого объема из Китая.

Доставка грузов из Китая с профессиональным оператором

Свежие материалы

Читайте еще