ООО «Транснефть – Восток» начало эксплуатацию программного обеспечения для планирования и контроля геотехнического мониторинга

ООО «Транснефть — Восток» приступило к опытной эксплуатации нового программного обеспечения для проведения работ по планированию и контролю геотехнического мониторинга магистрального нефтепровода (МН) ВСТО-1.

Новое ПО позволяет осуществлять мониторинг состояния линейной части нефтепроводов. Ранее эти работы выполняли специалисты компании в ходе выездных проверок на объекты линейной части МН.

Оптимизированный механизм формирования сводных данных в программе повышает эффективность взаимодействия между подразделениями компании. При помощи нового ПО на основании загруженных в систему документов формируется единая онлайн-база данных для всех пользователей программы. После анализа данных, в случае необходимости, могут быть назначены компенсирующие мероприятия на объектах линейной части.

Каждый этап проводимых на линейной части работ имеет учетную электронную карточку с информацией об ответственных исполнителях, подэтапах работ, фактах направления отчетных материалов.

Использование нового программного обеспечения позволит обеспечивать бесперебойное и безопасное функционирование объектов нефтепроводной инфраструктуры ООО «Транснефть — Восток».

По окончании периода опытной эксплуатации программа будет внедрена в системы производственной инфраструктуры нефтетранспортных организаций системы «Транснефть».

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

CHINT предложил рынку решение для модернизации электроустановок
CHINT расширяет продуктовую линейку и выводит на рынок ретрофит-решения для модернизации низковольтных...
Разделительная перегородка для металлических лотков — обновленный конструктив для удобного и безопасного монтажа
IEK модернизировал разделительные перегородки для металлических кабельных лотков. В новом конструктиве...
Коллекция BRITE цвета «шампань» ― выдержанный акцент в уютной комнате
В интерьере не бывает второстепенных вещей. Каждая деталь, будь то фурнитура ручек, цвет стен, тип подоконников,...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!