«Квадра» инвестирует более 36 млн рублей в реконструкцию теплосети в Губкине

Компания «Квадра» приступила к реконструкции двух участков тепловой сети на ул. Лазарева в Губкине (Белгородская область). Стоимость проекта составит 36,1 млн. рублей.

Энергетики смонтируют 5,8 км современных трубопроводов в базальтовой изоляции (в однотрубном исчислении) и восстановят линии циркуляции горячего водоснабжения.

В рамках проекта будут заменены ветхие участки и и восстановлены нерабочие циркуляционные трубопроводы горячего водоснабжения. За счет этого параметры горячей воды в жилых домах будут соответствовать санитарным нормам.

В компании отмечают, что для качественного горячего водоснабжения так же важно, чтобы и в самих домах были такие циркуляционные линии. Ответственность за работоспособность внутридомовых линий циркуляции лежит на управляющих компаниях.

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

EKF расширяет ассортимент: комплект дугогасительных камер для рубильников ВР32
Компания «Электрорешения», официальный представитель бренда EKF в России, представляет новинку — комплекты...
Команда «Контактор» приняла участие в «Гонке Героев»
20 июня команда «Контактор» в составе 12 отважных сотрудников приняла участие в легендарном корпоративном...
Лабораторный стенд для НИУ «МЭИ» на оборудовании бренда EKF
Компания «Электрорешения», официальный представитель бренда EKF в России, приняла участие в оснащении...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Elektroportal 103

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!