На АЗС «Татнефть» запустили пилотный проект самоинкассации

На АЗС «Татнефть» запустили пилотный проект самоинкассации

Московский кредитный банк (МКБ) и ПАО «Татнефть» запустили совместный пилотный проект по оказанию услуги самоинкассации на сети АЗС «Татнефть» в Москве. Услуга реализована на двух заправках и после успешного пилотирования планируется к масштабированию на ключевых АЗС бренда.

Сегодня на 111 АЗС «Татнефть» в Москве и Московской области клиенты могут воспользоваться терминалами самообслуживания МКБ для проведения моментальных платежей, что особенно востребовано в условиях пандемии.

«Социальная ориентированность нашего бизнеса – основополагающая цель, которую мы преследуем при реализации каждого стратегического проекта. Поэтому нам было важно запустить пилотный проект по «безопасной инкассации» с «Татнефтью» именно в период пандемии, когда минимизация контактов – вопрос не только оптимизации бизнес-процессов, но, в первую очередь, сохранения жизни и здоровья людей», — комментирует Глеб Забелин, начальник управления развития платежных сервисов МКБ.

Сервис по самоинкассации становится все более и более востребованным во всех сферах бизнеса, поскольку он позволяет минимизировать человеческий фактор при работе с наличностью, снизить расходы на кассовое оборудование и классическую инкассацию.

На АЗС «Татнефть» запустили пилотный проект самоинкассации

Свежие материалы

Читайте еще