Новый сезон знаний: Legrand открывает весеннюю серию вебинаров

Новый сезон знаний: Legrand открывает весеннюю серию вебинаров

Группа Legrand открывает весеннюю серию обучающих мероприятий. 3 и 4 марта пройдут два вебинара, в рамках которых специалисты учебного центра представят решения для эргономичного расположения электротехнических изделий в офисных помещениях.

В среду, 3 марта, состоится вебинар на тему «Напольные электротехнические лючки Legrand. Нюансы подбора и установки». Эксперт Группы Legrand сделает общий обзор решений, а также подробно расскажет о принципах подбора и установки изделий под проекты разной сложности. 

4 марта, в четверг, пройдет обучение «Колонны Legrand для монтажа электротехнических изделий. Обзор предложения», на котором специалист учебного центра представит возможности установки электроустановочных решений в условиях ограниченного пространства.

Группа Legrand приглашает всех заинтересованных присоединиться к вебинарам. Участие бесплатно, а количество мест не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылкам:

3 марта, 10:00 по московскому времени: «Напольные электротехнические лючки Legrand. Нюансы подбора и установки» — https://events.webinar.ru/Legrand/8229223

4 марта, 10:00 по московскому времени: «Колонны Legrand для монтажа электротехнических изделий. Обзор предложения» — https://events.webinar.ru/Legrand/8229235

Следите за анонсами мероприятий на следующий месяц!

Новый сезон знаний: Legrand открывает весеннюю серию вебинаров

Свежие материалы

Читайте еще