Как убедиться в подлинности приобретаемой электротехнической продукции, производства АО «Контактор»?

Как убедиться в подлинности приобретаемой электротехнической продукции, производства АО «Контактор»?

Для этого необходимо:

  1. Запросить у представителя компании копию свидетельства, подтверждающее официальные права дистрибьютора завода.
  2. Номер сертификата, представленный в документе, ввести в поле формы на странице https://www.kontaktor.ru/support-center/check-certificate/и нажать кнопку «Проверить».

Проверка должна подтвердить статус как официального действующего дистрибьютора АО «Контактор» (бренд Группы Legrand), вы сможете убедиться в качестве и надежности приобретаемой продукции, а завод «Контактор» гарантирует официальную поддержку сервисного центра.

Опасайтесь подделок, приобретайте продукцию только у официальных представителей. Список партнеров смотрите на странице https://www.kontaktor.ru/where-buy/

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

Преобразователи давления PRT-100 EKF стали частью умного дома на выставке Open Village 2026
Преобразователи давления PRT-100 бренда EKF, который в России представляет компания «Электрорешения»,...
Ippon представляет новую линейку ИБП серии Simple
Компания Ippon, российский производитель оборудования для защиты электропитания, расширила ассортимент...
Розетки и выключатели EKF коллекции «Минск» теперь в «Лемана ПРО»
Розетки и выключатели коллекции «Минск» скрытой установки, белого цвета, от бренда EKF, представленного...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!