Legrand завершает серию вебинаров в мае​

Группа Legrand заканчивает майскую серию вебинаров. 24 и 31 мая пройдут мероприятия, посвященные новой серии электроустановочных изделий с технологиями умного дома и решениям Legrand для офиса.

Первый вебинар пройдет 24 мая, в понедельник. Ведущий специалист отдела обучения презентует главную новинку месяца – премиальную серию электроустановочных изделий итальянского производства Bticino Living Now с технологиями умного дома Netatmo. В рамках мероприятия «Bticino Living Now — новая серия электроустановочных изделий в премиум сегменте» будет рассказано о широком функционале устройств и особенностях их применения.

Серия завершится 31 мая онлайн-мероприятием на тему «Решения Legrand – всё для организации офиса». Представитель компании расскажет, как организовать офисное пространство с помощью устройств компании Legrand так, чтобы оно было функциональным, эргономичным и безопасным.

Группа Legrand приглашает всех заинтересованных присоединиться к вебинарам. Участие бесплатно, а количество мест не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылкам:

24 мая, 10:00 по московскому времени: «Bticino Living Now — новая серия электроустановочных изделий в премиум сегменте» — https://clck.ru/UwSnH

31 мая, 10:00 по московскому времени: «Решения Legrand – всё для организации офиса» — https://clck.ru/UwSny

Следите за анонсами мероприятий на следующий месяц!

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

IEK GROUP получила премию «Золотой Фотон. Выбор умного города»
28 октября 2026 года состоялась торжественная церемония вручения Евразийской премии «Золотой Фотон. Выбор...
КЭАЗ отмечен наградами двух всероссийских конкурсов за промышленный рециклинг и развитие отечественной электротехники
КЭАЗ стал победителем всероссийского конкурса «Лидер промышленности РФ — 2026» в номинации «Лидер энергоэффективности...
IEK GROUP представила визуальный каталог комплексных решений
IEK GROUP представляет новый инструмент для оптимизации работы над проектами. Это специальный раздел...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!