Новый продукт — солнечные инверторы EOS

ДКС представляет «зеленое» решение для электроснабжения.

Компания начала выпуск нового продукта – солнечных инверторов EOS. Новинка позволяет использовать солнечную энергию для электроснабжения в любое время суток. В этом решении используется новейшее программное обеспечение для управления электроэнергией в течение дня, что позволяет снизить электропотребление от сети/генератора. Решение EOS отличается компактностью, длительным сроком бесперебойной работы (до 20 лет) и простотой использования.

Ознакомиться с ассортиментом солнечных инверторов EOS можно на сайте в каталоге по ссылке или скачав брошюру

Задать любые вопросы о новинке вы можете, посетив выставку RENWEX 2021 «Возобновляемая энергетика и электротранспорт» 22 — 24 июня. Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр», в павильоне №3. Продукция ДКС будет представлена на стенде 3D50.

Название EOS расшифровывается как «Energy Omni System». И одновременно EOS – имя богини утренней зари.

Линейка EOS представлена однофазными и трехфазными решениями мощностью от 3 до 18 кВт и набором аккумуляторов от 4,8 до 24 кВтч. Это позволяет применять их на любых объектах. Кроме того, есть возможность использовать инверторы EOS в качестве зарядки для электромобилей – для этого потребуется подключить к ним сертифицированные розетки wallbox.

Инверторы могут работать от нескольких независимых источников энергии (PV-панели, сеть, генератор). Интегрированная система управления обеспечивает возможность использования солнечных инверторов EOS даже в темное время суток: для этого система отслеживает появление избытков энергии и накапливает их, чтобы ими можно было пользоваться позднее. Специальная система охлаждения позволяет располагать инверторы вплотную к стене, поэтому они не занимают много места.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Список дистрибьюторов находится в разделе «Где купить» на нашем сайте. Для получения консультаций и пояснений по ассортименту обращайтесь в региональные представительства компании. Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в разделе «Контакты».

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

IEK GROUP на MosBuild 2026
Завершилась крупнейшая в России строительно-интерьерная выставка MosBuild. IEK GROUP выступила на ней...
Новый инструмент для специалистов: брошюра по установке аксессуаров для автоматических выключателей в литом корпусе бренда EKF
Представляем новую удобную брошюру, которая объединила всю необходимую информацию по установке аксессуаров...
IEK GROUP ― партнер национальных проектов
IEK GROUP стала финалистом национальной премии «Наш вклад» и получила статус партнера национальных проектов...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Журнал Elektroportal №125 от 12.12.2022

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!