Танцующие роботы Boston Dynamics

Технологическая компания Boston Dynamics выпустила видео, на котором четыре робота ее производства танцуют под хит 60-х Do You Love Me.

На новогоднем видео появились сразу четыре робота, которые танцуют под композицию 1962 года Do You Love Me группы The Contours. Танец начинают два человекоподобных робота Atlas, позже в кадре появляются робот-собака Spot и робот на колесах Handle.

Видео уже набрало более 2 млн просмотров и вышло на десятое место в трендах.

Вся наша команда собралась вместе, чтобы отпраздновать начало года, который, как мы надеемся, станет более радостным. Счастливого Нового года от всех нас в Boston Dynamics, — сообщили из компании.

Разные роботы Boston Dynamics уже давно умеют танцевать — но до сих пор они никогда не делали этого вместе.

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

Ученые ТГУ создают электронику будущего на основе оксида галлия
Ведущие научные группы мира работают над созданием детекторов на основе оксида галлия (Ga2O3). Такие...
Катализаторы с палладием и фосфором упростят синтез полимеров
Ученые разработали новую серию высокоактивных и стабильных на воздухе палладиевых комплексов для синтеза...
Ученые Пермского Политеха разработали метод точного контроля качества кабельной изоляции
Прочность и долговечность силовых кабелей среднего и высокого напряжения — ключевой фактор надежности...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!