В Монголии сократилась добыча угля на 50%

Согласно статистическим данным, опубликованным Национальным статистическим управлением Монголии, добыча угля с января по июнь 2020 года составила 12,474 млн. тонн, что на 12,48 млн. тонн или на 50% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

В июне добыча угля составила 1,867 млн. тонн, сократившись на 46,7% в годовом исчислении и на 11,9% в месячном исчислении.

С января по июнь Монголия экспортировала 8,676 млн. тонн угля, что на 9,443 млн. тонн или 52,1% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Экспорт угля в июне составил 2,366 млн. тонн, снижение в годовом исчислении на 20,5% и увеличение на 8,8% в месячном исчислении.

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

Microsoft самостоятельно оплатит создание и работу энергоинфраструктуры для своих ЦОД
Американская Microsoft Corp. запускает инициативу по развитию инфраструктуры, в том числе энергетической,...
Сверхпроводящий накопитель сгладит перепады напряжения в метро более чем в 20 раз
Исследователи из Университета Тунцзи в Шанхае и Сычуаньского педагогического университета в Чэнду разработали...
Гибкий, умный, биоразлагаемый: новый полимер бросает вызов классической электронике
В отличие от обычных пластмасс, которые применяют в электронике, в составе нового...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!