RusCable.Ru поздравляет с 8 Марта! Отмечаем Женский день вместе!

Этот прекрасный весенний праздник — Международный женский день — в России всегда отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет огромную любовь и уважение, нежное и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. В этот день, впрочем, как и в любой другой, все направлено на внимание к женщине, чтобы она по настоящему почувствовала себя самой счастливой, самой желанной и самой любимой.

Пусть Вас окружают добрые, внимательные и интересные люди, готовые разделить с вами радости и проблемы, а Ваше пребывание на портале RusCable.Ru — приносит Вам профессиональную радость и душевный комфорт.

Вам выпала честь, работая в нашей отрасли, нести людям свет. Ваше неиссякаемое трудолюбие и высочайший профессионализм, наряду с красотой и обаянием, заряжают энергией и помогают развивать отрасль.

Медиахолдинг «РусКабель» желает Вам крепкого здоровья, прекрасного самочувствия, бодрости духа, профессиональных успехов и семейного счастья!

Празднуем  вместе!

Участвуйте в розыгрыше подарков от кабельного завода «Цветлит» в новой «рапаковке» видеошоу RusCable Review. Посмотрите видео и вы узнаете, о чем мечтает женщина и какие подарки выбирают «мальчики» и «мужчины».

Рекомендуемые видео