День: 05.11.2020

Новинка – модульная шинная система «RAM bus»!

Новинка – модульная шинная система «RAM bus»!

«RAM bus» – это совершенно новый продукт от ДКС, который подойдет ко всем типам оболочек: как производства ДКС, так и других производителей. В частности, она может применяться совместно с системами «RAM mcc» и «RAM power». Новинка имеет широкие возможности кастомизации за счет наборной модульной системы. В систему входят такие продукты, как: Система шинодержателей для главных …

Новинка – модульная шинная система «RAM bus»! Читать полностью »

Южная Корея вслед за Японией и Китаем пообещала стать углеродно-нейтральной

Южная Корея вслед за Японией и Китаем пообещала стать углеродно-нейтральной

В понедельник японский премьер Ёсихидэ Суга подтвердил ходившие слухи, что правительство страны собирается привести Японию к «климатической нейтральности» до 2050 года. Южная Корея решила не отставать. Президент Мун Чжэ Ин заявил в среду, что четвертая по величине экономика Азии поставила цель достичь нулевого баланса выбросов в ближайшие 30 лет. «Правительство до сих пор настаивало на …

Южная Корея вслед за Японией и Китаем пообещала стать углеродно-нейтральной Читать полностью »

Создан топливный элемент с питанием от почвы для доступной системы очистки воды

Создан топливный элемент с питанием от почвы для доступной системы очистки воды

Инженеры Университета Бата показали, что можно улавливать и использовать энергию, создаваемую естественными реакциями, происходящими в микроорганизмах в почве. И, что самое важное, использовать ее на месте — для очистки воды. Команда инженеров-химиков и электриков продемонстрировала потенциал дешевых простых «топливных элементов на почвенных микробах» (SMFC), закопанных в землю, для питания электрохимического реактора, очищающего воду . Уже …

Создан топливный элемент с питанием от почвы для доступной системы очистки воды Читать полностью »

Наружная проводка в загородном доме с помощью кабель-канала: особенности и преимущества

Каждый год, начиная с марта месяца и до холодов, горожане выезжают на свои дачные участки, где проводят выходные дни, а пожилое поколение (пенсионеры) практически все лето. Каждый владелец участка хочет иметь красивый, комфортабельный, удобный и уютный домик. Много дачников хотят иметь экологическое жилье – деревянный дом, в котором легко дышать и приятно находиться после проживания …

Наружная проводка в загородном доме с помощью кабель-канала: особенности и преимущества Читать полностью »