День: 17.02.2021

RusCable Review #65

RusCable Review #65 — Кабельный туризм и супер игрок рынка. Сabex, Wire, IEK, DKC, Изолятор, Legrand

Бери рюкзак и иди в город! Промышленный туризм набирает обороты. Супер игрок рынка. Холдинг Акрон может стать владельцем Росската. Герман Греф позавидует! IEK GROUP купил MasterSCADA и становится IT-компанией! Роботы на Москабеле, достижения Ункомтех, умная климатехника Legrand и выставка wire Russia 2021, которую нельзя пропустить!

Как выбрать болгарку для дома и работы

Как выбрать болгарку для дома и работы

Сегодня мы поговорим об угловой шлифовальной машинке (УШМ) или как ее еще называют — болгарка. Кстати название болгарка пришло в наш обиход еще во времена СССР, когда привезли первые партии этого электроинструмента из страны Болгарии. Болгарка может быть как узкоспециализированным инструментом для профессионалов своего дела, так и бытовым. Основные работы, которые выполняются с этим электроинструментом …

Как выбрать болгарку для дома и работы Читать полностью »

Автоматические выключатели

Автоматический выключатель: главное противопожарное устройство в доме

Автоматический выключатель — это прибор, который обеспечивает защиту оборудования и электрических цепей от аварийных ситуаций. В случае их возникновения, срабатывает автоматический выключатель и размыкает цепь. В обратной ситуации, когда автомат не срабатывает, изоляция кабеля может начать плавиться и привести к пожару. Поэтому очень важно относиться к выбору этого устройства ответственно. Из чего состоит автоматический выключатель …

Автоматический выключатель: главное противопожарное устройство в доме Читать полностью »

Дроны, вперед! На защиту Альянса!

Дроны, вперед! На защиту Альянса!

Не так давно стало известно, что НАТО создал первый в мире боевой флот, состоящий полностью из беспилотных летательных аппаратов. Авиа флот разместили в Италии на острове Сицилия. По заявлению главного генерала НАТО в Европе, флот беспилотных дронов готов к началу выполнения своей миссии — посылать всем странам-членам НАТО аэрофотоснимки, тем самым предупреждая о потенциально опасных …

Дроны, вперед! На защиту Альянса! Читать полностью »