День: 10.03.2021

Как выбрать сварочные краги?

Как выбрать сварочные краги?

На сегодняшний день, на рынке СИЗ можно встретить множество вариантов практичных и удобных перчаток для сварки на любой вкус. Так как выбор достаточно разнообразный, то возникает вопрос: «А какие лучше приобрести краги, чтобы не ошибиться в выборе?». Чтобы ответить на этот вопрос, мы рассмотрели какие есть варианты сварочных перчаток и из каких материалов их изготавливают. …

Как выбрать сварочные краги? Читать полностью »

Необычные модели сварочных шлемов

Необычные модели сварочных шлемов

Сварочный шлем — защитный инструмент, обеспечивающий защиту органов дыхания и глаз сварщика. На рынке СИЗ представлено довольно много вариантов сварочных шлемов, поэтому подобрать себе шлем можно на любой вкус и кошелек. Но мы хотим показать вам те варианты, которые не встретишь на полке масс-маркета. Итак, встречайте: Сварочный шлем Fibre-Metal Сварочный шлем Fibre-Metal выпускается еще с …

Необычные модели сварочных шлемов Читать полностью »

Сварочные электроды: как выбрать лучшие? Рейтинг покупателей

Выбор электродов для сварки является ответственным этапом, так как это влияет на конечный результат работ. Производители обеспечили рынок электродов разнообразием и сделать выбор бывает сложно. В этой статье вы найдете рейтинг, основанный на рекомендациях профессионалом и покупателей площадки ЯндексМаркет. Правильный выбор электрода зависит от технических характеристик инструмента, физических показателей металла и типа сварки. Электроды разделяют …

Сварочные электроды: как выбрать лучшие? Рейтинг покупателей Читать полностью »

Как выбрать маску для сварки?

Как выбрать маску для сварки?

Работа сварщика считается весьма опасной, ведь специалисту приходится сталкиваться с риском получить термический, химический или световой ожог. В процессе сварки больше всего подвергаются опасности органы зрения и дыхания, ведь всего лишь одного близкого взгляда на слепящую сварочную дугу может быть достаточно, чтобы появилось жжение, резь и слезотечение в глазах. Так же защитная маска защищает лицо …

Как выбрать маску для сварки? Читать полностью »