День: 16.03.2021

Какие электроинструменты полезно иметь в хозяйстве

Какие электроинструменты полезно иметь в хозяйстве

Чтобы самостоятельно выполнять спектр ремонтных и хозяйственных работ необходимо иметь в арсенале качественные и надежные инструменты. В статье рассмотрим самые популярные инструменты, которые следует обязательно приобрести для выполнения строительных или иных ремонтных работ. Особенности выбора электроинструментов для домашнего использования Современные магазины предлагают покупателям ассортимент электроинструментов, в котором среднестатистическому потребителю очень сложно разобраться самостоятельно. Все модели имеют специфические технические …

Какие электроинструменты полезно иметь в хозяйстве Читать полностью »

Лайфхаки: практичные советы для ремонта

Лайфхаки: практичные советы для ремонта

Небольшая подборка практичных и полезных советов, как сделать ремонт максимально эффективным и легким для вас. ЛайфХак №1 Если вам необходимо укоротить болт, то можно воспользоваться шуруповертом. Таким образом, вы сможете заметно быстрее уменьшить его размеры. ЛайфХак №2 Если под рукой нет нужного гаечного ключа, его можно заменить болтом с двумя гайками. ЛайфХак №3 Шуруп со …

Лайфхаки: практичные советы для ремонта Читать полностью »

Правила выбора электрического лобзика для дома

Правила выбора электрического лобзика для дома

Лобзик — это тонкая пила в рамке для узорного выпиливания. Электрический лобзик — ручной электроинструмент для распиливания различных материалов с возвратно-поступательным движением пильного полотна. Тем кто часто работает с деревом или занимается строительными работами, хорошо знаком с этим инструментом, ведь благодаря ему можно выполнить и фигурное выпиливание различных элементов из дерева. Если вы только выбираете себе электрический лобзик, эта статья …

Правила выбора электрического лобзика для дома Читать полностью »

Выбираем шлифовальную машину

Выбираем шлифовальную машину

Отшлифовать или состарить деревянную деталь, снять лакокрасочное покрытие, удалить ржавчину, обработать пластик, отполировать камень — всё это и многое другое под силу современным шлифовальным машинам. Сегодня производители предлагают многочисленные варианты этого инструмента. Чтобы сделать выбор нужно четко понимать назначение каждого типа шлифовальной машины и задачи, которые будет выполнять инструмент. Принято различать три основных типа шлифовальных машин: …

Выбираем шлифовальную машину Читать полностью »

Полезные лайфхаки для ремонта

Полезные лайфхаки для ремонта

Ремонт – такое страшное слово! Сначала все воодушевлены переменами, а потом дело доходит едва ли не до развода. На самом деле, многие сложности, так раздражающие в этот непростой период, легко решаемы! И в этом вам помогут лайфхаки, которые значительно облегчат работу и помогут провести ремонт без вреда для нервной системы. ЛайфХак №1 Прежде чем просверлить …

Полезные лайфхаки для ремонта Читать полностью »

Полезные лайфхаки для строительства и ремонта

Полезные лайфхаки для строительства и ремонта

Ремонт квартиры — довольно затратное дело, ведь требуют немало сил, денег и огромное количество времени. Да, это отнюдь не быстрое дело. Но как же тогда сделать ремонт быстро, но при этом качественно? В этом вам помогут лайфхаки, которые смогут немного облегчить ремонт и сделать работу проще. ЛайфХак №1: Правильно сверлим Прежде чем сверлить дыру в …

Полезные лайфхаки для строительства и ремонта Читать полностью »

Строительные лайфхаки, о которых вы и не догадывались

Строительные лайфхаки, о которых вы и не догадывались

Сегодня мы расскажем о некоторых строительных лайфхаках, о которых вы возможно могли и не знать. Данные советы наверняка смогут пригодиться вам и заметно облегчат работу по дому или ремонту. ЛайфХак №1 Когда сверлишь отверстие в древесине на обратной стороне доски образуется сколы и заусенцы, чтобы этого избежать нужно использовать подкладку из другой доски. Тогда отверстие …

Строительные лайфхаки, о которых вы и не догадывались Читать полностью »