День: 14.04.2021

Кабельные лотки. Виды и сферы применения

Кабельные лотки. Виды и сферы применения

При производстве электромонтажных работ кабельные лотки необходимы для прокладки линии питания электроэнергией с большой нагрузкой на значительные расстояния. Они защищают кабели от внешних повреждений, сохраняют эстетичность помещения, скрывают кабели, которые не подходят для интерьера помещения. В этой статье разберем какие виды лотков встречаются и где применяются. Виды лотков Конструкция кабельных лотков не представляет сложности и …

Кабельные лотки. Виды и сферы применения Читать полностью »

Встроенные розетки в кухонной столешнице

Встроенные розетки в кухонной столешнице: как выбрать?

Мы привыкли, что розетки в основном устанавливают в стене, и розетка установленная, например в мебели, кажется для нас чем-то из ряда вон выходящим. Тем не менее, розетка установленная в кухонный гарнитур станет для вас настоящим открытием, после которого вы забудете каково это тянуться к ближайшей розетке, чтобы включить, например блендер. Встроенные розетки в кухонную столешницу …

Встроенные розетки в кухонной столешнице: как выбрать? Читать полностью »

Как защитить ИБП. Обзор на АКБ IPL 12-9 от IPPON

Как защитить ИБП. Обзор на АКБ IPL 12-9 от IPPON

Источники бесперебойного питания (ИБП) все чаще можно встретить не только на производстве, но и у среднестатистического человека дома. А все потому, что ИБП обладают достаточной мощностью, чтобы обеспечить работу электроприборов в автономном режиме при отсутствии у них доступа к источнику питания. ИБП не только поддерживают работу электроприборов в течение определенного промежутка времени, но и позволяют …

Как защитить ИБП. Обзор на АКБ IPL 12-9 от IPPON Читать полностью »

Segway-Ninebot выпустит спортивный мотоцикл на водородных элементах

Дочерняя компания Xiaomi – Segway-Ninebot объявила о создании футуристического спортивного мотоцикла на водородных элементах Apex H2. В 2019 году компания уже выпускала Apex — электрический скутер, который мог развивать скорость до 200 км/ч. В отличие от него Apex H2 оснащен водородно-электрической силовой установкой, работающей на газообразном водороде. Это означает важную деталь: из выхлопного отверстия, расположенного …

Segway-Ninebot выпустит спортивный мотоцикл на водородных элементах Читать полностью »

Томсккабель выпустил каталог Новинки продукции 2021 г с 11 новыми номенклатурными группами

Томсккабель выпустил каталог Новинки продукции 2021 г с 11 новыми номенклатурными группами

Томсккабель выпустил каталог «Новинки продукции 2021», куда вошли все последние разработки компании, а так же модификации кабельной продукции, освоенные за последнее время, включая нефтепогружные кабели. Каталог Новинки продукции 2021 г, в цифровом виде уже можно скачать на официальном сайте компании  https://tomskcable.ru/production/printed/ В каталоге представлены: Кабели для солнечных батарей ТОФЛЕКС СОЛАР ПсП. Кабели силовые с изоляцией из …

Томсккабель выпустил каталог Новинки продукции 2021 г с 11 новыми номенклатурными группами Читать полностью »