День: 10.05.2021

Как подобрать хорошую стремянку для электромонтажа?

Как подобрать хорошую стремянку для электромонтажа?

Полезный инвентарь не только для электромонтажника, но и для бытовых и ремонтных дел — стремянка. Речь в этой статье пойдет о ней, точнее о том как подобрать ту самую удобную для работы. Казалось бы, иди в магазин и покупай понравившуюся, но на деле не всегда так просто. Что такое стремянка? Стремянка – это конструкция, состоящая из …

Как подобрать хорошую стремянку для электромонтажа? Читать полностью »

Цифровые технологии в строительной отрасли: основные тенденции в 2021 году

Цифровые технологии в строительстве: основные тенденции в 2021 году

Развитие цифровых технологий затрагивает множество отраслей бизнеса в той или иной степени и строительная сфера не является исключением. Так, по данным американской консалтинговой компании Oliver Wyman к 2025 году объем рынка улучшенных строительных технологий в США составит 600 миллиардов долларов, что повлечет за собой ряд ощутимых изменений в индустрии. И чтобы выжить, а так же …

Цифровые технологии в строительстве: основные тенденции в 2021 году Читать полностью »

Самая маленькая мгновенная фотокамера от Polaroid

Самая маленькая мгновенная фотокамера от Polaroid

Компания Polaroid представила самую маленькую аналоговую мгновенную фотокамеру Polaroid Go. Ее размеры всего лишь 10,25 х 8,25 х 6 см и вес 240 граммов. Камера имеет классический белый корпус. Одной зарядки хватает на 15 снимков, после чего требуется подзарядка через USB. Polaroid Go располагает переменной выдержкой от 1/125 до 30 секунд, автоспуском, динамической вспышкой и возможностью двойной …

Самая маленькая мгновенная фотокамера от Polaroid Читать полностью »