День: 08.06.2021

Скобы крепежные нейлоновые IEK® – быстрая и прочная фиксация проводов и кабелей!

Скобы крепежные нейлоновые IEK® – быстрая и прочная фиксация проводов и кабелей!

Скобы крепежные нейлоновые IEK® белого и черного цветов предназначены для фиксации кабелей, пучка проводов, гофрорукавов соответствующих диаметров. Один из наиболее экономичных, быстрых и эффективных видов крепежа. Крепление скобы к поверхности осуществляется различными способами: саморез, винт с дюбелем и т.п. Преимущества скоб крепежных нейлоновых IEK® Высокая стойкость к внешним воздействиям (влажность, УФ-излучение) и агрессивным средам. Широкий размерный ряд. Изготовлены из нейлона (синтетического полиамида PA 6.6). Расширенный диапазон рабочих температур: …

Скобы крепежные нейлоновые IEK® – быстрая и прочная фиксация проводов и кабелей! Читать полностью »

Что такое измерительный контурный манометр и для чего он нужен?

Что такое измерительный контурный манометр и для чего он нужен?

Сегодня речь пойдет о полезном инструменте для строителей, плотников или просто для тех кто затеял ремонт. Странно, но сам по себе инструмент не очень популярен и многие даже и не знают о его существовании, так что исправляем ситуацию и рассказываем о измерительном контурном манометре. Для чего нужен контурный измерительный манометр? Как измерить размеры комнаты или …

Что такое измерительный контурный манометр и для чего он нужен? Читать полностью »

«Зеленый остров» Европы

«Зеленый остров» Европы

Правительство Греции совместно с немецким автоконцерном Volkswagen планируют превратить остров Астипалея в юго-восточной части Эгейского моря в «зеленый остров» с альтернативной энергетикой. Цель проекта в том, чтобы вся повседневная деятельность на острове велась на возобновляемых источниках энергии, от электричества до транспорта. Из 1500 автомобилей, находящихся сейчас на острове, 1000 будут немедленно заменены электромобилями, при этом …

«Зеленый остров» Европы Читать полностью »

Складная солнечная электростанция в контейнере

Складная солнечная электростанция в контейнере

Швейцарский стартап PWRstation представил складную солнечную электростанцию на 5,6 кВт, которую можно перевозить в стандартном грузовом контейнере и быстро запустить в работу всего одним человеком. В основе мобильной солнечной электростанции лежит разработанная PWRstation конструкция EXOrac Tryptic. Это система рычагов, которые позволяют компактно собирать устройство и выполняют функцию опоры для фотомодулей в разложенном состоянии. Новая установка …

Складная солнечная электростанция в контейнере Читать полностью »