День: 25.06.2021

Эксперт.Аналитика. Правительство вводит 15% на черные и цветные металлы

Эксперт.Аналитика. Правительство вводит 15% на черные и цветные металлы

По поручению премьер-министра Михаила Мишустина Министерство экономического развития предложило введение экспортной пошлины на металлургическую продукцию с 1 августа и до конца года Основание  За пять месяцев года экспортные цены на цветные металлы выросли на 50 процентов в годовом выражении. Рост мировых цен влечет удорожание металла на внутреннем рынке, из-за этого дорожает кабельно-проводниковая продукция, дорожает строительство …

Эксперт.Аналитика. Правительство вводит 15% на черные и цветные металлы Читать полностью »

10 вопросов к производителю ИБП инфраструктурных решений IPPON

10 вопросов к производителю ИБП инфраструктурных решений IPPON

Известный производитель оборудования для защиты электроснабжения IPPON на рынке с 2002 года, компания уверено занимает свое место в тройке лидеров производителей ИБП для инфраструктурных решений, ЦОДов и другого оборудования для офисного и домашнего использования. На своем портале мы уже не раз знакомили с продукцией этого бренда в наших обзорах. Если вы еще с не успели с …

10 вопросов к производителю ИБП инфраструктурных решений IPPON Читать полностью »

Ховерборд Omni готов к серийному производству

Ховерборд Omni готов к серийному производству

Основатель и генеральный директор Omni Hoverboards Александр Дуру, сообщил о подготовке к массовому производству ховербордов собственной разработки.  Ховерборд Omni устроен достаточно просто. Он состоит из рамы с восемью несущими винтами и ручного дросселя. У этого летательного аппарата нет настоящего контроллера полета, автоматической стабилизации, гироскопа или акселерометра. Все, что вам нужно для управления — это уровень тяги. …

Ховерборд Omni готов к серийному производству Читать полностью »