День: 28.06.2021

Компания Splach разработала электрический скутер для бездорожья - Transformer

Компания Splach разработала электрический скутер для бездорожья — Transformer

Компания Splach выходит на краудфандинговую платформу со своей новинкой – электрическим скутером повышенной проходимости Transformer. По заявлению разработчиков, что скутер универсальное транспортное средство, подходит для поездок на работу и в загородных путешествия по бездорожью. Transformer оснащен 960-ваттным ступичным движком, способен разгоняться до 40 км/ч всего за пять секунд и преодолевать уклоны почти в 30 градусов. …

Компания Splach разработала электрический скутер для бездорожья — Transformer Читать полностью »

Расширяя аудиторию: "Москабельмет" — в новом видеопроекте

Расширяя аудиторию: «Москабельмет» — в новом видеопроекте

ГК «Москабельмет» стала героем проекта «Разговоры с бизнесом».  В видео, вместе с ведущей канала Наталией Трофимовой модно увидеть, как происходит производство кабеля разного назначения и создание элементов его конструкции. Кроме всего прочего, вы узнаете, как работает охрана периметра аэропорта «Внуково» при помощи кабель-датчика от «Москабель-Фуджикура» и как кабель помогает реализовать проект по устранению цифрового неравенства.  Кабели — это жизненно …

Расширяя аудиторию: «Москабельмет» — в новом видеопроекте Читать полностью »

КАКТУС - не цветок! Обзор первого в мире тепловизионного реле защиты

КАКТУС — не цветок! Обзор первого в мире тепловизионного реле защиты

Приходилось ли вам слышать что-нибудь про реле защиты, знаете, что это за устройство такое и для чего оно нужно? Если слышали — отлично, значит у вас есть некое представление о данном приборе, а если не слышали — не беда, к нам на обзор попало не просто реле защиты, а тепловизионное от компании «Микропроцессорные технологии». Тепловизионное …

КАКТУС — не цветок! Обзор первого в мире тепловизионного реле защиты Читать полностью »