День: 08.07.2021

Слуховая контактная линза от Vibrosonic

Слуховая контактная линза от Vibrosonic

«Слуховая контактная линза» — это абсолютно новый тип устройства для компенсации дефектов слуха, разработанный немецкой компанией Vibrosonic. Это обусловлено его спецификой – передающая часть гаджета непосредственно контактирует с барабанной перепонкой. Слуховой аппарат классической конструкции усиливает и передает звук в ушной канал, в результате чего колебания должны пройти еще некоторое расстояние через слуховой проход. Он заполнен …

Слуховая контактная линза от Vibrosonic Читать полностью »

Аварийные светодиодные светильники ДСП 1422А-1425А IEK® – отличное дополнение линейки ДСП 1421-1426 IEK®

Аварийные светодиодные светильники ДСП 1422А-1425А IEK® – отличное дополнение линейки ДСП 1421-1426 IEK®

Аварийные светодиодные светильники ДСП 1422А-1425А IEK® предназначены для общего и аварийно-эвакуационного освещения общественных, производственных и подсобных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги (IP65). Светильники ДСП 1422А-1425А имеют универсальное подключение (постоянного и непостоянного действия), время работы от БАП — 1 час. Соответствуют требованиям ГОСТ Р МЭК 60598-2-22 по аварийному освещению. Подробнее — на сайте iek.lighting

Как режут плитку профессионалы. Лучшие способы обрезки плитки

Как режут плитку профессионалы. Лучшие способы обрезки плитки

Во время проведения ремонта требования к виду плитки строги. Очень важно уметь правильно подрезать плитку и просверлить в ней отверстия, о чем и пойдет речь в этой статье. Подрезка торцов плитки. Ровная подрезка плитки по размерам Самая простая операция — ровная подрезка плитки по размерам и тут вам поможет ручной плиткорез, с которым не сравнятся по скорости и практичности даже электрические …

Как режут плитку профессионалы. Лучшие способы обрезки плитки Читать полностью »

Видеоверсия интервью: Кабельная маркировка в России. Потребляй – работай – сдохни... Дмитрий Шириев ПРОМПРИНТ / PROMPRINT

Видеоверсия интервью: Кабельная маркировка в России. Потребляй – работай – сдохни… Дмитрий Шириев ПРОМПРИНТ / PROMPRINT

Шириев Дмитрий — эксперт по кабельной маркировке, технический директор и соучредитель «Промпринт» (https://prom-printing.ru) Чем Китай лучше Европы? Как обеспечить бесперебойную работу оборудования и снизить затраты? Главные тренды кабельной маркировки. Что лучше — Wiedenbach, Domino, Drucker или Inkdustry конкретно для Вас? Про честный сервис и запасные части. Как развивается индустрия маркировки в кабельном сегменте, про всеобщее …

Видеоверсия интервью: Кабельная маркировка в России. Потребляй – работай – сдохни… Дмитрий Шириев ПРОМПРИНТ / PROMPRINT Читать полностью »

Летающие машины будущего: Klein Vision AirCar совершил первый междугородний рейс

Летающие машины будущего: Klein Vision AirCar совершил первый междугородний рейс

В июне этого года состоялся первый успешный междугородний полёт длительностью в 35 минут аэрокара-трансформера из аэропорта Нитра в Братиславу. Создателем аэрокара стал талантливый конструктор и основатель компании Klein Vision профессор Стефан Кляйн, в прошлом году впервые поднялся в небо его летающий автомобиль Aeromobil. AirCar превращается из автомобиля в самолёт за 2 минуты 15 секунд, после чего …

Летающие машины будущего: Klein Vision AirCar совершил первый междугородний рейс Читать полностью »

Вебинар "производственное планирование для кабельных и метизных заводов" от BIA Technologies

Вебинар «производственное планирование для кабельных и метизных заводов» от BIA Technologies

 5 июля в 11:00 (МСК) BIA Technologies проведет вебинар, посвященный планированию производственной программы. Поговорим о точках роста для предприятий, о построении APS-систем и разберем кейс «Севкабеля» с представителями проектной команды.  Для участия необходима регистрация на сайте. Вебинар будет полезен директорам и руководителям производственных и планово-экономических департаментов кабельных заводов и предприятий по производству метиза. Актуальность темы …

Вебинар «производственное планирование для кабельных и метизных заводов» от BIA Technologies Читать полностью »