День: 27.08.2021

Критерий выбора ИБП для газового котла

Для бесперебойной работы газового оборудования от питающей сети используется специальное оснащение, которое позволяет обеспечить оптимальную подачу горячей воды и отопления в любое время суток вне зависимости от энергетических ресурсов или перепадов напряжения. Чтобы ИБП для газового котла купить, достаточно ознакомиться с доступным ассортиментом. Бесперебойник позволяет обеспечить непрерывную работу котла вне зависимости от времени суток. В …

Критерий выбора ИБП для газового котла Читать полностью »

Что такое электрический шнур?

Что такое электрический шнур?

Существует три основных способа подключения — это кабель, провод и шнур. Провод — это одно, или многожильный проводник, заключенный в изоляцию.Кабель — это группа из одного и более проводов изолированных по отдельности и объединённых впоследствии под общей оболочкой. Третий тип подключения — шнур, обычно вызывает много вопросов у обывателей, попробуем разобраться что это такое. В …

Что такое электрический шнур? Читать полностью »

"МИТ" начал тестировать вагоны на магнитной подушке

«МИТ» начал тестировать вагоны на магнитной подушке

Корпорация «Московский институт теплотехники» (МИТ, входит в Госкорпрацию «Роскосмос»), 26 августа 2021 года, начала тестировать новые вагоны на магнитной подушке. Они создаются для монорельсовой транспортной системы, которая будет работать по технологии МАГЛЕВ. Транспорт на магнитной подушке является экологически чистым, требует минимального обслуживания подвижного состава и эстакады, обладает низким энергопотреблением. Такой поезд сможет работать в том числе в беспилотном режиме. По результатам …

«МИТ» начал тестировать вагоны на магнитной подушке Читать полностью »

Компания Xiaomi показала новый очиститель воды

Компания Xiaomi показала новый очиститель воды

Компания уже выпускала очистители воды, и теперь они анонсировали новый продукт в этой категории — Xiaomi Instant Hot Water Purifier Q600. Его главная особенность в том, что он может нагревать воду. Он оснащен двухъядерной шестиступенчатой ​​технологией фильтрации и использует мембрану обратного осмоса обратного осмоса. Он заполняет стакан воды примерно за 6 секунд. Также есть функция …

Компания Xiaomi показала новый очиститель воды Читать полностью »