День: 05.10.2021

IPPON отправился в Карелию вместе с MERLION

IPPON отправился в Карелию вместе с MERLION

В конце сентября производитель источников бесперебойного питания IPPON отправился в Карелию вместе с компанией MERLION. В мероприятии приняли участие крупные системные интеграторы московского региона. Цель встречи – обсудить важные вопросы о развитии ИТ-отрасли в период пандемии коронавируса. Максим Смирнов, директор по работе с партнерами IPPON, выступил с презентацией «IPPON: новинки 2021». В своем докладе Максим …

IPPON отправился в Карелию вместе с MERLION Читать полностью »

АО «Контактор» оснастил образовательный центр «Точка роста» в поселке Чуфарово

АО «Контактор» оснастил образовательный центр «Точка роста» в поселке Чуфарово

АО «Контактор» (бренд Группы Legrand) оказал безвозмездную помощь локальному центру «Точка роста», расположенному в МОУ «Чуфаровская средняя школа» (Ульяновская область). Инициатива была осуществлена в рамках открытия центров образования естественно-научной и технологической направленности, которые входят в федеральный проект «Современная школа» национального программы «Образование». Центру были переданы двадцать один компьютер и необходимое IT-оборудование в виде системных блоков, …

АО «Контактор» оснастил образовательный центр «Точка роста» в поселке Чуфарово Читать полностью »

Великокняжеский кабельный завод "ДОНКАБЕЛЬ"

Великокняжеский кабельный завод «ДОНКАБЕЛЬ»

RusCable.Ru начинает большой спецпроект «По следам Герды» —  легенды кабельного бизнеса.  Для подготовки этого большого спецпроекта наша команда решила посетить предприятия «Герды», поговорить с руководителями предприятий и рассказать большую историю длиной в 30 лет.  Первая остановка этого большого путешествия — завод «Донкабель», который мог бы называться «Великокняжеский кабельный завод», а сейчас располагается в небольшом городе …

Великокняжеский кабельный завод «ДОНКАБЕЛЬ» Читать полностью »

Как правильно выбрать и установить в доме рециркулятор

В условиях пандемии, когда число заболевших периодически растет, хочется обезопасить себя по-максимуму. Вопрос обеззараживания воздуха и борьбы с бактериями и вирусами выходит на первый план. В этом деле прекрасным помощником может стать домашний рециркулятор. Эксперты рассказали, какой прибор лучше всего подойдёт для дома, на какие детали стоит обращать внимание при его выборе и как вписать …

Как правильно выбрать и установить в доме рециркулятор Читать полностью »