День: 26.10.2021

Новинки ручного инструмента компании KNIPEX

Новинки ручного инструмента компании KNIPEX

Немецкий производитель ручного инструмента для профессионального использования компания Knipex на своей презентации «KNIPEXupdate 2021» представила целый ряд новинок, которые в скором времени станут доступны к покупке. В презентации исполнительный директор Knipex, Ральф Путч и спикеры со всего света рассказывают о усовершенствованных версиях уже популярных моделей инструментов, а также об абсолютно новых изделиях торговой марки. Резак KNIPEX …

Новинки ручного инструмента компании KNIPEX Читать полностью »

Федеральный дистрибьютор солнечных решений «Вольта Энерджи» запускает мобильное приложение

Дистрибьютор солнечных решений «Вольта Энерджи» запускает мобильное приложение

Федеральный дистрибьютор продуктов и решений солнечной энергетики «Вольта Энерджи» (дочерняя структура группы компаний «Хевел») запускает первое в России мобильное приложение VoltaEnergy.  Программа поможет подобрать оптимальный комплект оборудования солнечной энергоустановки. Основным направлением деятельности «Вольта Энерджи» является развитие розничных продаж как солнечных модулей, так и готовых решений для объектов малого и среднего бизнеса, а также физических лиц.   …

Дистрибьютор солнечных решений «Вольта Энерджи» запускает мобильное приложение Читать полностью »

Каштановая аллея в честь восьмидесятилетия завода "Контактор"

Каштановая аллея в честь восьмидесятилетия завода «Контактор»

АО «Контактор» (бренд Группы Legrand) посадил 80 каштанов на аллее вдоль нового завода «Легран-Волга» в честь 80-летия компании «Контактор». В зеленой акции приняли участие 80 сотрудников предприятия, среди которых было все руководство компании, в том числе и генеральный директор – Некрасова Людмила Ивановна. Гостями акции стали глава города Ульяновск, Вавилин Дмитрий Александрович, и глава администрации …

Каштановая аллея в честь восьмидесятилетия завода «Контактор» Читать полностью »