Новинки ручного инструмента компании KNIPEX

Новинки ручного инструмента компании KNIPEX

Немецкий производитель ручного инструмента для профессионального использования компания Knipex на своей презентации «KNIPEXupdate 2021» представила целый ряд новинок, которые в скором времени станут доступны к покупке.

В презентации исполнительный директор Knipex, Ральф Путч и спикеры со всего света рассказывают о усовершенствованных версиях уже популярных моделей инструментов, а также об абсолютно новых изделиях торговой марки.

Резак KNIPEX BiX

Резак многофункционален: благодаря смене режущих лезвий можно разделывать не только мягкий трубный уплотнитель, но и канализационную трубу ПВХ.

Клещи-гаечный ключ KNIPEX XS 86-100

Самый маленький в семействе переставных клещей, но обладающий приличным рабочим диапазоном захвата крепежа. Его общая длина 100 мм, а губки способны раскрываться до 21 мм, тем самым, он один способен заменить небольшой набор торцевых головок с трещоткой.

Строительный нож KNIPEX CutiX

Конструкция с выдвижной стабилизирующей планкой позволяет безопасно разрезать особо твердые материалы без изгиба и перелома лезвия.

Переставные клещи KNIPEX TwinGrip 82 01 200

Универсальный инструмент, который подходит для захвата, затяжки и ослабления крепежных элементов любой формы: скругленной, квадратной, плоской или шестигранной.

Ширина захвата губок настраивается с помощью кнопочного переключателя в пяти режимах от 4 до 22 миллиметров. Также есть возможность выбрать вариант рукояток: обливные нескользящие или многокомпонентные эргономичные накладки.

Новинки ручного инструмента компании KNIPEX

Свежие материалы

Читайте еще