День: 17.12.2021

Самая большая антенна в мире

Самая большая антенна в мире

В Китае построили самую большую в мире антенну для дальней связи. С ее помощью можно будет поддерживать связь с подводными лодками на расстоянии до 3000 км. Точное месторасположение не сообщается, известно, что антенна размещена примерно в 1000 км к югу от Пекина, в 2000 км к юго-востоку от Дуньхуана и в 1000 км к востоку …

Самая большая антенна в мире Читать полностью »

Бренд IEK – номер 1 в России. Его выбирают потребители уже в четвертый раз

Бренд IEK – номер 1 в России. Его выбирают потребители уже в четвертый раз

В конце 2021 года бренд IEK был отмечен почетным знаком «Марка № 1 в России» уже в четвертый раз. На протяжении многих лет электротехническое оборудование IEK® остается воплощением надежности и качества для миллионов потребителей. Секрет успеха IEK GROUP — честные и открытые отношения с сотрудниками, партнерами и клиентами. Электротехническое оборудование IEK® отвечает самым жестким российским и международным требованиям и стандартам. Ради стабильного качества компания контролирует технологические процессы на каждом этапе производства, тестирует оборудование в собственной лаборатории IEK GROUP и в ведущих испытательных …

Бренд IEK – номер 1 в России. Его выбирают потребители уже в четвертый раз Читать полностью »

Как переработанные бутылки стали частью витрины магазина Bvlgari

Как переработанные бутылки стали частью витрины магазина Bvlgari

Роскошный фасад главного магазина бренда Bvlgari в Шанхае, спроектировало бюро MVRDV (Нидерланды). На первый взгляд, может показаться, что он сделан из нефрита, но это не так. Фасад изготовлен из переработанных стеклянных бутылок. При создании фасада шанхайского магазина дизайнеры и архитекторы MVRDV позаимствовали у своего предыдущего проекта – магазина Bvlgari в Риме стиль ар-деко с элементами, …

Как переработанные бутылки стали частью витрины магазина Bvlgari Читать полностью »

Судовой кабель от НПП "ИНТЕХ": ничего лишнего — только нужное

Судовой кабель от НПП «ИНТЕХ»: ничего лишнего — только нужное

При выборе судового кабеля существует масса аспектов: возможность подачи электроэнергии на все участки, минимальный уровень пожароопасности, наличие сертификата РМРС, разумная стоимость, длительная гарантия, способность работы в агрессивной среде и надлежащий товарный вид. Есть ли продукт, который отвечает всем этим требованиям в совокупности? Попробуем ответить на этот вопрос в данной статье.  Конечно, мы знаем, что совокупная …

Судовой кабель от НПП «ИНТЕХ»: ничего лишнего — только нужное Читать полностью »