День: 07.06.2022

Новая разработка «Москабельмет»: ключница XXI века

В ГК «Москабельмет» разработали электронное устройство для хранения ключей предприятия. Оно значительно облегчает контроль движения ключей и позволяет получать и сдавать ключи на хранение без участия специального сотрудника. Электронная ключница от «Москабельмет» — это адресные ячейки в металлическом корпусе. В них можно хранить ключи от рабочих помещений или другие ценные предметы. Модульная конструкция устройства позволяет …

Новая разработка «Москабельмет»: ключница XXI века Читать полностью »

 DeLorean показала концепт Alpha5 — электрической версии автомобиля из «Назад в будущее»

DeLorean показала изображения электромобиля Alpha5. Это новая версия машины DMC-12, которая выходила с 1981 по 1983 год. Автомобиль стал популярен благодаря фильму «Назад в будущее» — на нём главный герой путешествовал во времени. Официально автомобиль представят в августе 2022 года, а производство начнётся в 2024-м в Италии. Alpha5 выпустят ограниченной серией: всего 88 машин — …

 DeLorean показала концепт Alpha5 — электрической версии автомобиля из «Назад в будущее» Читать полностью »

Ямалкоммунэнерго приступило к летней ремонтной кампании в Пуровском районе

Ямалкоммунэнерго приступило к летней ремонтной кампании в Пуровском районе

В рамках подготовки к осеннее-зимнему периоду 2022-2023 гг. филиалу АО «Ямалкоммунэнерго» в Пуровском районе «Тепло» предстоит выполнить работы по текущему и капитальному ремонту оборудования котельных, центральных тепловых пунктов, водоочистных сооружений и  канализационно-очистных станций в соответствии с графиками планово-предупредительного ремонта. В ходе летней ремонтной компании будет заменено более 4 км сетей тепло-, водоснабжения и 362 единиц …

Ямалкоммунэнерго приступило к летней ремонтной кампании в Пуровском районе Читать полностью »

День монтажника и энергетика: «Контактор» расскажет о решениях для энергетической инфраструктуры

16 июня состоится очередной День монтажника и энергетика, организованный федеральным дистрибьютором инженерных систем ЭТМ. Мероприятие пройдет в Волгограде, на «Волгоград Арене».Ведущие представители электротехнической отрасли – более 20 компаний, среди которых АО «Контактор»,представят свою продукцию, а также обсудят работу в новых условиях. В рамках мероприятия состоится семинар «Решения АО «Контактор» для энергетической инфраструктуры промышленных и гражданских …

День монтажника и энергетика: «Контактор» расскажет о решениях для энергетической инфраструктуры Читать полностью »

IPPON и iRU: остановка Новосибирск

 IPPON и iRU: остановка Новосибирск

В середине мая ведущие производители компьютерной техники – компании iRU и IPPON – встретились в Новосибирске под флагом ИТ-дистрибьютора MERLION. В середине мая ведущие производители компьютерной техники – компании iRU и IPPON – встретились в Новосибирске под флагом ИТ-дистрибьютора MERLION. На партнерской встрече собралось более 60-ти ключевых игроков рынка, которые активно задавали вопросы и общались …

 IPPON и iRU: остановка Новосибирск Читать полностью »