День: 04.07.2022

Оборудование ЗЭТО для ПС 220 кВ "Зубовка" в Астраханской области

Оборудование ЗЭТО для ПС 220 кВ «Зубовка» в Астраханской области

В Астраханской области «Россети ФСК ЕЭС» ввела в эксплуатацию подстанцию «Зубовка» стоимостью около 2 млрд рублей. Объект обеспечивает выдачу 340 МВт мощности пяти новых ветроэлектростанций — Излучной, Манланской, Старицкой, Холмской и Черноярской Завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» (Великие Луки), входящий в «Промышленный электротехнический кластер Псковской области», изготовил для энергообъекта разъединители серии РГ на номинальное напряжение …

Оборудование ЗЭТО для ПС 220 кВ «Зубовка» в Астраханской области Читать полностью »

CATL объявила о создании самого мощного аккумулятор для электромобилей в мире

CATL объявила о создании самого мощного аккумулятор для электромобилей в мире

Крупнейший в мире производитель аккумуляторов CATL объявил, что скоро начнет производство новой аккумуляторной батареи для электромобилей с запасом хода более 620 миль (более 1000 км). Его начнут изготавливать в 2023 году. Официальное название батареи — Qilin. Qilin будет на 50% более эффективным, чем батарея, которая используется в Tesla Model S. Будущий аккумулятор будет обеспечивать запас …

CATL объявила о создании самого мощного аккумулятор для электромобилей в мире Читать полностью »

IPPON: “Наша основная цель — удержать лидерские позиции и добиться успеха там, где мы еще не дошли до высшей точки”

Гостями одного из июньских прямых эфиров RusCable Live стали представители компании IPPON:  директор по развитию бизнеса Кристина Вишневецкая и PR-менеджер Лариса Заиконникова. Бренд в этом году отмечает юбилей — 20 лет на российском рынке. Ведущие эфира узнали, на что сейчас делает упор компания, какие преимущества дает партнерская программа, что связывает IPPON с iRU и какие планы …

IPPON: “Наша основная цель — удержать лидерские позиции и добиться успеха там, где мы еще не дошли до высшей точки” Читать полностью »

Московский производитель кабелей оптимизирует производство за счет интеграции IT-системы

Московский производитель кабелей оптимизирует производство за счет интеграции IT-системы

IT-система позволит увеличить эффективность использования оборудования Пилотный проект по интеграции отечественной IT-системы в производство компании «Москабельмет» запустят в Москве. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе столичного департамента инвестиционной и промышленной политики. Соглашение о сотрудничестве в сфере оптимизации процессов на промышленном предприятии города подписали руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский, генеральный директор …

Московский производитель кабелей оптимизирует производство за счет интеграции IT-системы Читать полностью »