День: 11.08.2022

«Камский кабель» демонстрирует успешные результаты по государственной программе «Лидеры производительности»

«Камский кабель» демонстрирует успешные результаты в программе «Лидеры производительности»

Экспертная группа Центра повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития России посетила ООО «Камский кабель» для ознакомления с успехами предприятия и дальнейших консультаций в рамках реализации проекта по повышению производительности. «Камский кабель» входит в число флагманов по реализации данной программы в Пермском крае. Именно поэтому предприятие стало первым в крае, куда приехали эксперты ВАВТ …

«Камский кабель» демонстрирует успешные результаты в программе «Лидеры производительности» Читать полностью »

Энергетики арктического района готовят котельные к зиме

Энергетики арктического района готовят котельные к зиме

Ямальский филиал «Ямалкоммунэнерго» завершает подготовку 17 котельных к новому отопительному сезону. Гарантирующий поставщик тепла в Ямальском районе приступил к плановым ремонтам оборудования, не дожидаясь завершения текущего отопительного сезона, ведь лето может прийти в северный район буквально на несколько недель. Традиционно первыми объектами, которые встали на техническое обслуживание, стали резервные источники энергии, как тепловой, так электрической. …

Энергетики арктического района готовят котельные к зиме Читать полностью »

Конференция "Кабельная промышленность России для нужд ОПК"

Конференция «Кабельная промышленность России для нужд ОПК»

17 августа в рамках научно-деловой программы Международного военно-технического форума «Армия-2022» пройдет конференция  «Кабельная промышленность для нужд ОПК». Организатор встречи  выступит ОАО «ВНИИКП».  В рамках мероприятий научно-деловой программы будут обсуждаться вопросы государственной политики и межведомственного взаимодействия в области обороны государства, а также перспективные направления развития военно-технической сферы. Место проведения: КВЦ «Патриот», Московская область, Одинцовский городской округ, г. Кубинка, …

Конференция «Кабельная промышленность России для нужд ОПК» Читать полностью »