День: 24.03.2023

Сергей Снежко на заводе "Иркутсккабель". В руках - кабель для майнинга. Это относительно новая номенклатура для УНКОМТЕХа

«УНКОМТЕХ» готов полностью обеспечить кабелем собственного производства любой объект

О том, как выстоять в кризисных условиях российского кабельного рынка, как подстроиться под быстро меняющиеся условия и при этом не потерять «хватку» рассказал директор по маркетингу ООО «Торговый дом «УНКОМТЕХ» Сергей Снежко. — В этом году вашему холдингу по производству и реализации кабельно-проводниковой продукции исполняется 30 лет. Какие основные достижения холдинга за это время вы могли бы отметить? …

«УНКОМТЕХ» готов полностью обеспечить кабелем собственного производства любой объект Читать полностью »

Кислородно-ионная батарея — революция в области хранения энергии

Хотя литий-ионные аккумуляторы сейчас повсюду, это не значит, что они наилучшим образом подходят для решения всех задач. Австрийские ученые разработали кислородно-ионную батарею, обладающую рядом важных преимуществ. Хотя она не обладает такой же высокой плотностью энергии, как литий-ионная, ее емкость не снижается необратимым образом. Другими словами, она может регенерировать, значимо продлевая свой срок службы. Специалисты из Технологического университета Вены изобрели идеальное решение …

Кислородно-ионная батарея — революция в области хранения энергии Читать полностью »

Спели с Ippon в караоке CityVoice

В середине марта встретились с партнерами и журналистами на караоке-битве в популярном столичном клубе City Voice. 16 марта прошел партнерский вечер в популярном столичном караоке City Voice. Партнеры, журналисты и представители Ippon продемонстрировали свои вокальные таланты в камерном партнерском мероприятии «Пой с Ippon». В рамках вечера рассказали коллегам по ИТ-бизнесу о текущих проектах, поздравили прекрасных …

Спели с Ippon в караоке CityVoice Читать полностью »