Спели с Ippon в караоке CityVoice

В середине марта встретились с партнерами и журналистами на караоке-битве в популярном столичном клубе City Voice.

16 марта прошел партнерский вечер в популярном столичном караоке City Voice. Партнеры, журналисты и представители Ippon продемонстрировали свои вокальные таланты в камерном партнерском мероприятии «Пой с Ippon». В рамках вечера рассказали коллегам по ИТ-бизнесу о текущих проектах, поздравили прекрасных дам и исполнили любимые композиции.

Популярные хиты, авторская кухня и выступление зажигательных барменов в деловом сердце столицы – все это в рамках мероприятия «Пой с Ippon». Кристина Вишневецкая, директор по развитию бизнеса Ippon: «В Ippon есть замечательная традиция встречаться с партнерами и петь любимые песни. Мы знаем, что наши коллеги очень любят петь, поэтому решили, что пора устраивать вокальные вечеринки на постоянной основе. Это сближает и дает нам больше возможностей узнать друг друга еще и на сцене, а не только в рамках деловых встреч. Мы планируем продолжать подобный формат и с большим удовольствием ждем новых совместных дуэтов с нашими любимыми партнерами и журналистами».

Информация о торговой марке Ippon

С 2002 года под торговой маркой Ippon производится высокотехнологичное оборудование для надёжной и эффективной защиты электроснабжения. Сегодня ассортимент Ippon включает в себя источники бесперебойного питания как для домашнего использования, так и мощные устройства для инфраструктурных решений, ЦОДов и другого оборудования, критичного к перепадам напряжения в электросети.  Кроме этого, в продуктовый портфель Ippon входят стабилизаторы напряжения, аккумуляторные батареи для ИБП и других устройств, сетевые фильтры и адаптеры для ноутбуков. Ippon сегодня – это надежные и эффективные ИБП, отвечающие самым последним стандартам безопасности и энергоёмкости. Мы производим источники бесперебойного питания мощностью до 1,6 МВт. Официальный партнёр по продвижению продукции Ippon в России – компания MERLION (www.merlion.ru).

www.ippon.ru

Добавляйте нас в социальных сетях! Будем на связи:

Мы Vkontakte

Мы на YouTube        

Наш канал в Telegram

Свежие материалы

Читайте еще