Специалисты Смоленскэнерго оказали помощь в восстановлении электроснабжения

30 апреля 2019 года   на имя заместителя генерального директора-директора филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго»   Агамалиева Сабира Рафиковича от заместителя главы города Смоленска по городскому хозяйству пришло официальное письмо с просьбой оказать содействие в проведении лабораторных испытаний высоковольтного кабеля 6 кВ для отыскания места повреждения и восстановления работоспособности кабельной линии.

Руководство филиала оперативно откликнулось на просьбу администрации города. В считанные минуты представители  Смоленскэнерго прибыли к месту аварии и оказали помощь в  устранении повреждений. В результате четких и слаженных действий энергетиков к 4 утра все ремонтные работы были завершены.

Оперативное восстановление энергоснабжения потребителей  стало возможным во многом благодаря высокому профессионализму работников МРК Центра и четкой координации действий.

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

Забайкалье наращивает мощности «зелёной» энергетики
С вводом в работу в Забайкалье Абагайтуйской солнечной электростанции мощностью 120 МВт доля солнечной...
Промышленные силовые вилки IP67 на 63 А и 125 А — решения для нефтегазовой отрасли и тяжелых промышленных применений
По запросу нефтегазовых и машиностроительных компаний IEK дополняет ассортимент промышленных силовых...
Солнечные электростанции «Хевел» на Кубани выработали более 150 млн кВт*ч чистой энергии
Регион, который по праву считается одной из «солнечных столиц» России, последовательно наращивает долю...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Кабель.ФМ

Слушайте первое кабельное радио Кабель.ФМ на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!

Интервью и персоны

69452c0ec589c (1)
Рост под давлением: итоги года АО "Кирскабель"
02
Мы работаем над переводом всех своих решений на Linux
interwetalonVNIIKP
Эталон испытаний. Центр климатических испытаний и испытаний на пожарную безопасность ВНИИКП
Сергей Снежко на заводе "Иркутсккабель". В руках - кабель для майнинга. Это относительно новая номенклатура для УНКОМТЕХа
«УНКОМТЕХ» готов полностью обеспечить кабелем собственного производства любой объект
ispchesVNIIKP
Испытания на честность Ассоциацией "Электрокабель"
Алюминий помогает застройщикам экономить
Алюминий помогает застройщикам экономить