Павел Завальный поздравляет с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса России! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем энергетика!

Энергетическая отрасль – одна из основ российской экономики, без надежной работы которой невозможно устойчивое развитие страны, обеспечение ежедневной жизни граждан России.

Энергетический комплекс России – это сложнейшая инженерная система, над обеспечением надежного функционирования которой самоотверженно трудятся сотни тысяч высокопрофессиональных и ответственных работников, специалистов и руководителей.

Государство ставит перед российской энергетикой сложные и масштабные задачи по развитию, введению в строй новых сетей и генерирующих мощностей, модернизации и внедрению инновационных технологий, повышению энергетической и экономической эффективности работы, качества производимой энергии. Уверен, отрасль с ними справится!

Желаю всем работникам и ветеранам российского энергетического комплекса крепкого здоровья, благополучия, достижения поставленных целей и бесперебойной работы вверенной вам отрасли на благо всей страны!

Председатель Комитета Государственной Думы по энергетике
Павел Завальный

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

CHINT в России реализовал первый высоковольтный проект в Республике Беларусь 
CHINT поставил комплектные распределительные устройства с элегазовой изоляцией (КРУЭ) для строящейся...
IEK GROUP в Барнауле: встречаемся на ЭлектроФест-2026
ЭлектроФест-2026 продолжается, новое место встречи ― Барнаул. Команда IEK уже готова к встрече и представит...
CHINT расширил флагманскую серию преобразователей частоты NVF7
CHINT в России расширил серию преобразователей частоты NVF7 — флагманское решение в сегменте приводной...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Кабель.ФМ

Слушайте первое кабельное радио Кабель.ФМ на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!

Интервью и персоны

69452c0ec589c (1)
Рост под давлением: итоги года АО "Кирскабель"
02
Мы работаем над переводом всех своих решений на Linux
interwetalonVNIIKP
Эталон испытаний. Центр климатических испытаний и испытаний на пожарную безопасность ВНИИКП
Сергей Снежко на заводе "Иркутсккабель". В руках - кабель для майнинга. Это относительно новая номенклатура для УНКОМТЕХа
«УНКОМТЕХ» готов полностью обеспечить кабелем собственного производства любой объект
ispchesVNIIKP
Испытания на честность Ассоциацией "Электрокабель"
Алюминий помогает застройщикам экономить
Алюминий помогает застройщикам экономить