МОЭСК обнародовала доработанный проект инвестпрограммы

20 июля текущего года на сайте ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») размещен доработанный проект инвестиционной программы компании до 2021 года, направленный в Минэнерго России для дальнейшего согласования и утверждения.

Работа проведена в соответствии с правилами утверждения инвестиционных программ субъектов электроэнергетики, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16 февраля 2015 г. N 132 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам утверждения инвестиционных программ субъектов электроэнергетики и контроля за их реализацией».

Открытость МОЭСК в сфере планирования и реализации инвестиционной программы, обеспечение ее внешней прозрачности являются приоритетными направлениями в работе компании.

До этого, в период с 1 по 20 марта, на сайте МОЭСК были проведены общественное обсуждение и внесение предложений по конкретным пунктам инвестпрограммы.

За это время в компанию поступило три предложения. Два из них, по итогам рассмотрения, были включены в инвестиционную программу.

Первое касалось замены алюминиевых проводов на изолированные (СИП) в деревне Буняково городского округа Домодедово. Также в целевую программу по замене неизолированных проводов на ВЛ 6-10 кВ по населенной местности 2017 – 2022 годы включена реконструкция воздушной линии (ВЛ) 6 кВ фидера «Воскресенское» с заменой опор и неизолированных проводов на провода марки СИП-3.

Получено положительное заключение Ассоциации «НП Совет рынка» на проект инвестпрограммы МОЭСК.

Ознакомиться с доработанным проектом инвестпрограммы можно, пройдя по ссылке:

Навигация сайта МОЭСК в разделе «Инвестиционная программа» продумана таким образом, чтобы каждый желающий мог получить исчерпывающую информацию о планировании и ходе реализации любого проекта, входящего в инвестпрограмму компании.

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

IEK GROUP ― партнер национальных проектов
IEK GROUP стала финалистом национальной премии «Наш вклад» и получила статус партнера национальных проектов...
МКТ на ЭЛЕКТРО-2026
МКТ примет участие в 34-й международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий...
Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП): Невидимая угроза пожара под контролем «НТК Приборэнерго»
Электропроводка в домах и на предприятиях – это сложная система, требующая постоянного контроля и защиты....

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Кабель.ФМ

Слушайте первое кабельное радио Кабель.ФМ на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!

Интервью и персоны

69452c0ec589c (1)
Рост под давлением: итоги года АО "Кирскабель"
02
Мы работаем над переводом всех своих решений на Linux
interwetalonVNIIKP
Эталон испытаний. Центр климатических испытаний и испытаний на пожарную безопасность ВНИИКП
Сергей Снежко на заводе "Иркутсккабель". В руках - кабель для майнинга. Это относительно новая номенклатура для УНКОМТЕХа
«УНКОМТЕХ» готов полностью обеспечить кабелем собственного производства любой объект
ispchesVNIIKP
Испытания на честность Ассоциацией "Электрокабель"
Алюминий помогает застройщикам экономить
Алюминий помогает застройщикам экономить