Компания Kemppi представила новую горелку с удалением испарений для MIG сварки

Один из ведущих производителей сварочного оборудования — компания Kemppi выпустила серию сварочных горелок для MIG/MAG сварки  Flexlite GF с функцией удаления испарений. Эффективная вакуумная система отводит сварочные испарения прямо из сопла горелки, не нарушая поток защитного газа, что обеспечивает повышенную безопасность и чистоту на рабочем месте как для сварщика, так и для других работающих поблизости людей.

Это единственное решение, обеспечивающее удаление сварочных испарений прямо у источника. Помимо максимальной защиты Flexlite GF позволяет горелке использовать мощность источника питания эффективно, и разбрызгивание сводится к минимуму.

Горелки предлагаются в версиях с водяным и газовым охлаждением и унаследовали характеристики линейки Flexlite, обеспечивающие комфорт пользователя, эффективность сварочного производства и длительный срок эксплуатации расходных материалов. Съемная рукоятка пистолетного типа и сбалансированная форма горелки позволяют работать с меньшей нагрузкой, держать горелку в руке удобно, что повышает естественность и эргономику положения при сварке.

Серия продуктов испытана на соответствие новому стандарту ISO 21904-3. Это гарантирует наличие стандартного способа для подтверждения эффективности удаления испарений горелкой.

Вакуумное сопло можно установить в одно из трех предусмотренных положений, чтобы регулировать воздушный поток вытяжки испарений. Всегда настраивайте удаление испарений согласно выполняемой сварочной работе

Перепускной воздушный клапан позволяет легко и быстро регулировать всасываемый воздушный поток при сварке. Клапан удобно размещен на рукоятке горелки.

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

IEK GROUP ― партнер национальных проектов
IEK GROUP стала финалистом национальной премии «Наш вклад» и получила статус партнера национальных проектов...
МКТ на ЭЛЕКТРО-2026
МКТ примет участие в 34-й международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий...
Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП): Невидимая угроза пожара под контролем «НТК Приборэнерго»
Электропроводка в домах и на предприятиях – это сложная система, требующая постоянного контроля и защиты....

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!