IPPON на ежегодной международной выставке «ЦОД»

IPPON на ежегодной международной выставке «ЦОД»

15 сентября IPPON участвовали в ежегодной международной выставке «ЦОД», организатором которой является издательский холдинг ИКС-Медиа. В рамках мероприятия прошли интересные доклады и круглые столы по текущим трендам. 1500 участников рынка ЦОДостроения, вендоры и поставщики ИТ-оборудования.

15 сентября в Москве, в отеле Holiday Inn Moscow Сокольники, успешно состоялась ежегодная международная выставка ЦОД: более 1500 участников, ключевые игроки рынка ЦОД, насыщенная программа и интересные дискуссии.

За свою многолетнюю историю конференция «ЦОД» стала главным российским профессиональным событием для тех, кто проектирует, строит и эксплуатирует дата-центры. Ключевой задачей форума всегда был обмен знаниями, выявление и обсуждение отраслевых и глобальных трендов, которые оказывают непосредственное влияние на развитие критически важных корпоративных информационных инфраструктур. Главными тематическими направлениями конференции были и остаются вопросы повышения надежности и эффективности функционирования информационных систем. На конференции «ЦОД» будут рассмотрены все основные аспекты создания, эксплуатации, управления и предоставления услуг дата-центров.

Производитель источников бесперебойного питания IPPON представили новые модели, в том числе, трехфазные ИБП INNOVA Modular, а директор Центра компетенций IPPON Григорий Карулин принял участие в панельной дискуссии «Вендоры и технологии».  Одной из тем дискуссии был насущный вопрос замены ИТ-поставщиков вслед ушедшим крупным вендорам. IPPON готовы предоставить заказчикам и партнерам весь спектр оборудования, необходимого для защиты электропитания.

IPPON на ежегодной международной выставке «ЦОД»

Наполнит энергией ваше рабочее пространство

Источники бесперебойного питания для офиса и дома, а также другие устройства для защиты электрооборудования от проблем с электричеством

Свежие материалы

Читайте еще