Незаконная врезка в газопровод выявлена в Элисте

25 июня 2020 года сотрудники АО «Газпром газораспределение Элиста» (Республика Калмыкия) выявили незаконную врезку в газопровод на территории одного из предприятий.

Незаконная врезка была осуществлена через газовую опору к надземному распределительному газопроводу среднего давления с последующим присоединением через полиэтиленовую трубу (длиной около 500 метров) к мини-установке по производству асфальтной продукции (подогрев мазута).

В частности, незаконно полученный газ поставлялся к мини-установке, в которой использовалась газовая горелка неустановленного производства мощностью 0,7 МВт.

По предварительным данным, причиненный ущерб составил около 15 млн. рублей. В настоящее время по данному факту правоохранительные органы проводят проверку.

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

Гибкий, умный, биоразлагаемый: новый полимер бросает вызов классической электронике
В отличие от обычных пластмасс, которые применяют в электронике, в составе нового...
Кибер-пчелы уже здесь: ученые научились управлять насекомыми по команде
Китайские ученые сообщили о создании самого легкого в мире мозгового контроллера, с помощью которого...
Один материал, один фотон, один прорыв — новая глава в электронике
Постепенно ученые открывают новые квантовые материалы с перспективными свойствами, которые обещают привести...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Журнал ElektroPortal.Ru №97 от 11 апреля 2022 года

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!