«Электрорешения» (Бренд EKF) − дважды лауреат Национальной премии «Бренд года в России 2025»

Компания «Электрорешения», официальный представитель бренда EKF в России, стала лауреатом престижной премии «Бренд года в России 2025» в двух ключевых номинациях: «Электротехнические изделия» и «Программное обеспечение». Это высокое признание подтверждает инновационный подход компании, ее стремление к развитию и внедрению современных технологий.

В номинации «Электротехнические изделия» экспертное жюри особенно отметило обширный ассортимент электротехнической продукции компании — более 20 000 наименований, которые комплексно закрывают потребности различных заказчиков и клиентов. В категории «Программное обеспечение» внимание было уделено цифровой облачной экосистеме EKF Connect и инновационному решению EKF Charge для управления процессом зарядки электромобилей.

«Мы гордимся тем, что профессиональное признание получили не только наши технические достижения и обширная линейка электротехнических изделий, но и собственные программные разработки — облачная экосистема EKF Connect и мобильное приложение EKF Charge. В течение более 20 лет мы внимательно изучаем потребности клиентов и создаем востребованные продукты и решения. В дальнейшем мы продолжим инвестировать в инновации и качество, чтобы сохранять лидирующие позиции и предлагать лучшие решения для современных вызовов», — отметил генеральный директор компании «Электрорешения» (бренд EKF) Дмитрий Кучеров.

Цифровая экосистема EKF Connect включает три программных продукта: EKF Connect Home для управления умным домом, EKF Connect Industry – для анализа и управления промышленными процессами, а также EKF Connect Building, предназначенную для цифровизации жилых и коммерческих объектов. Мобильное приложение EKF Charge обеспечивает удобное управление сессиями зарядки электромобилей.

Развитие программных решений позволяет компании не только расширять свое присутствие на рынке, но и предлагать клиентам комплексные и интегрированные решения для реализации их задач.

Screenshot_12
EKF
EKF
EKF

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

CHINT вывел на рынок среднебюджетные электромеханические АВДТ
CHINT в России представил автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) серии...
Модернизация воздушных автоматических выключателей ARMAT — русификация, контроль температуры и вертикальное подключение силовых шин
IEK модернизировал воздушные автоматические выключатели ARMAT: теперь их эксплуатация и настройка...
Инжиниринговый центр IEK GROUP: инструмент для проектирования инженерных систем
IEK GROUP запустила официальную страницу Инжинирингового центра. Это подразделение занимается разработкой...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Кабель.ФМ

Слушайте первое кабельное радио Кабель.ФМ на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!

Интервью и персоны

69452c0ec589c (1)
Рост под давлением: итоги года АО "Кирскабель"
02
Мы работаем над переводом всех своих решений на Linux
interwetalonVNIIKP
Эталон испытаний. Центр климатических испытаний и испытаний на пожарную безопасность ВНИИКП
Сергей Снежко на заводе "Иркутсккабель". В руках - кабель для майнинга. Это относительно новая номенклатура для УНКОМТЕХа
«УНКОМТЕХ» готов полностью обеспечить кабелем собственного производства любой объект
ispchesVNIIKP
Испытания на честность Ассоциацией "Электрокабель"
Алюминий помогает застройщикам экономить
Алюминий помогает застройщикам экономить