Локализация производства продукции бренда EKF продолжается

Выпуск распределительных клеммных блоков КБР EKF локализован на производственной площадке ООО «Электрорешения», официального представителя бренда EKF в России, в поселке Ставрово Владимирской области.

Клеммные блоки КБР — это практичное решение для безопасного и удобного распределения питания в электрощитах и шкафах. Выполняют роль переходного клеммника, позволяя подключить жилу большего сечения к нескольким проводникам меньшего сечения и использовать устройство как главную заземляющую шину (ГЗШ).

Усиленная защелка на DIN-рейку надежно фиксирует блок при монтаже и эксплуатации. Предусмотрена возможность пломбировки для защиты от несанкционированного доступа. Все типоразмеры КБР совместимы и соединяются между собой, что упрощает масштабирование и компоновку щита. Крышка открывается в обе стороны для быстрого обслуживания и подключения.

EKF
EKF

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

ИБП производства ЧЗЭО обеспечат надёжность газо- и теплоснабжения Московской области
ООО «Челябинский завод электрооборудования» (ЧЗЭО) завершил поставку и ввод в эксплуатацию промышленных...
Компания «Электрорешения» (бренд EKF) — лидер в соцсетях среди электротехнических компаний по итогам 2025 года
По итогам 2025 года компания «Электрорешения», представитель бренда EKF в России, заняла лидирующие позиции...
Компания «Электрорешения» запустила проект по повышению производительности труда на своем производстве в Ставрово
На производственной площадке компании «Электрорешения», официального представителя бренда EKF в России,...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!

Интервью и персоны

69452c0ec589c (1)
Рост под давлением: итоги года АО "Кирскабель"
02
Мы работаем над переводом всех своих решений на Linux
interwetalonVNIIKP
Эталон испытаний. Центр климатических испытаний и испытаний на пожарную безопасность ВНИИКП
Сергей Снежко на заводе "Иркутсккабель". В руках - кабель для майнинга. Это относительно новая номенклатура для УНКОМТЕХа
«УНКОМТЕХ» готов полностью обеспечить кабелем собственного производства любой объект
ispchesVNIIKP
Испытания на честность Ассоциацией "Электрокабель"
Алюминий помогает застройщикам экономить
Алюминий помогает застройщикам экономить