Автоматы в литом корпусе EKF: от арматурного цеха до объектов культурного наследия

Компания «Электрорешения», официальный представитель бренда EKF в России, совместно с партнерами реализовала ряд проектов по созданию систем электроснабжения на объектах различного назначения.

В числе реализованных проектов — арматурный цех в Тольятти, склад продовольственных и непродовольственных товаров в Барнауле, а также сухопутный манеж музейного комплекса в Кронштадте. Для организации стабильного и безопасного электроснабжения на этих объектах применены автоматические выключатели в литом корпусе серий ВА-99М и AV Power Averes.

Автоматические выключатели ВА-99М востребованы в жилищном и коммерческом строительстве, а также в промышленности. Оборудование рассчитано на номинальные токи от 16 до 1250 А и имеет номинальную предельную отключающую способность от 25 до 50 кА. На всю линейку предоставляется гарантия сроком 7 лет.

Для более сложных и технологически насыщенных проектов используется серия AV Power Averes. Эти силовые автоматические выключатели сочетают широкий функционал с возможностью интеграции в системы диспетчеризации, контроля энергопотребления и удаленного мониторинга. Аппараты рассчитаны на номинальные токи от 10 до 1600 А, а их номинальная предельная отключающая способность составляет 35, 50, 80 и 100 кА. Кроме того, оборудование поддерживает передачу данных по протоколу Modbus RTU. Гарантия производителя на серию AV Power Averes составляет 10 лет.

Screenshot_12
EKF
EKF
EKF

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

Практика, новинки и живое общение: как прошел большой семинар IEK в Чебоксарах
В Чебоксарах 5 августа состоялся открытый семинар IEK для практикующих электромонтажников и сборщиков...
«Электрорешения» выпустила новые динамические блоки по молниезащите и заземлению для AutoCAD и nanoCAD
У проектировщиков, работающих с решениями бренда EKF, появился новый удобный инструмент. Компания «Электрорешения»,...
Директор ЧЗЭО удостоен региональной награды за вклад в развитие промышленности
Директор ООО «Челябинский завод электрооборудования» (ЧЗЭО) Алексей Камынин получил Благодарственное...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Кабель.ФМ

Слушайте первое кабельное радио Кабель.ФМ на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!

Интервью и персоны

69452c0ec589c (1)
Рост под давлением: итоги года АО "Кирскабель"
02
Мы работаем над переводом всех своих решений на Linux
interwetalonVNIIKP
Эталон испытаний. Центр климатических испытаний и испытаний на пожарную безопасность ВНИИКП
Сергей Снежко на заводе "Иркутсккабель". В руках - кабель для майнинга. Это относительно новая номенклатура для УНКОМТЕХа
«УНКОМТЕХ» готов полностью обеспечить кабелем собственного производства любой объект
ispchesVNIIKP
Испытания на честность Ассоциацией "Электрокабель"
Алюминий помогает застройщикам экономить
Алюминий помогает застройщикам экономить