КЭАЗ расширяет ассортимент двигательных приводов для выключателей OptiMat A

Компания КЭАЗ расширяет номенклатуру аксессуаров для воздушных автоматических выключателей OptiMat A типоразмеров S2, S4, S6. В продажу поступили два новых двигательных привода (мотор-редуктора), предназначенных для дистанционного взвода механизма выключателя и предварительного сжатия включающей пружины — то есть подготовки аппарата к включению без участия оператора.

Новые исполнения:

  • Привод двигательный OptiMat A630-6300-400VAC — питание 400 В переменного тока;
  • Привод двигательный OptiMat A630-6300-24VDC — питание 24 В постоянного тока.

Введение напряжений управления 24 В DC и 400 В AC открывает новые возможности для использования автоматических выключателей OptiMat A в судостроении, ретрофит-решениях, дизель-генераторных установках и др.

Для удобства монтажа и ввода в эксплуатацию обновлена инструкция по монтажу, доступная в технической документации на сайте компании.

Двигательные приводы OptiMat A расширяют функциональность воздушных выключателей, обеспечивая удаленное управление и повышая уровень автоматизации распределительных устройств.

Актуальные каталоги, руководство по эксплуатации и полная техническая информация доступны на сайте КЭАЗ и у официальных дистрибьюторов.

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

IEK GROUP стала победителем Национальной премии «ЦОДы.РФ»
IEK GROUP признана победителем Национальной премии «ЦОДы.РФ» сезона 2025-2026. Ее система низковольтных...
CHINT впервые представит комплексные решения для энергетики на EnergyExpo в Республике Беларусь
CHINT впервые примет участие в международной выставке EnergyExpo, которая пройдет с 27 по 30 октября...
ЧЗЭО представил оборудование для нефтегазового комплекса на форуме Heat&Power 2026
Директор ООО «Челябинский завод электрооборудования» (ЧЗЭО) Алексей Камынин посетил XI Международную...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Кабель.ФМ

Слушайте первое кабельное радио Кабель.ФМ на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!

Интервью и персоны

69452c0ec589c (1)
Рост под давлением: итоги года АО "Кирскабель"
02
Мы работаем над переводом всех своих решений на Linux
interwetalonVNIIKP
Эталон испытаний. Центр климатических испытаний и испытаний на пожарную безопасность ВНИИКП
Сергей Снежко на заводе "Иркутсккабель". В руках - кабель для майнинга. Это относительно новая номенклатура для УНКОМТЕХа
«УНКОМТЕХ» готов полностью обеспечить кабелем собственного производства любой объект
ispchesVNIIKP
Испытания на честность Ассоциацией "Электрокабель"
Алюминий помогает застройщикам экономить
Алюминий помогает застройщикам экономить