Учебный центр Legrand приглашает специалистов на первый вебинар по продукции производства завода «Контактор»

Модернизация НКУ энергосетевого хозяйства предприятий всех отраслей промышленности в России и СНГ. Программа ретрофит решений от АО «Контактор» (бренд Группы Legrand) — уникального производителя автоматических выключателей серии «Электрон».

Учебный центр Legrand приглашает специалистов на первый вебинар по продукции производства ульяновского завода «Контактор». Тема — замена (ретрофит) воздушных автоматических выключателей серии «Электрон» на современные.
 

С 1965 года ульяновский завод «Контактор» выпустил десятки тысяч автоматических выключателей серии «Электрон». За долгие годы эксплуатации аппараты этой серии зарекомендовали себя как надёжное и безотказное решение, являясь один из основных элементов защиты в НКУ предприятий различных отраслей промышленности и энергосетевого хозяйства по всей территорий бывшего СССР. За такой длительный период большая часть автоматических выключателей «Электрон» уже выработали свой ресурс, но продолжают эксплуатироваться, что ещё раз доказывает их высокое качество. Несмотря на высокую степень ремонтопригодности и надежности, с течением времени возрастают риски возникновения аварийных ситуаций, а также в современных реалиях требуется большая степень автоматизации и диспетчеризации, таким образом, возникла необходимость модернизации НКУ. Также актуальными остаются задачи обеспечения безостановочной работы предприятия, повышение отказоустойчивости, снижение затрат на эксплуатацию, модернизацию и ремонт. Разработанные заводом «Контактор» современные ретрофит-решения помогут оптимальным образом решить все поставленные перед вами задачи.

Вебинар по теме состоится 28 октября.

Следите за расписанием онлайн-мероприятий на странице.

Свежие материалы

Читайте еще